Матвей Потапенко

Работал в магазине одежды, охранником. Форма одежны повседневная. Бывает задумаюсь о насущном... И из-за этого посетители, иногда, принимают меня за манекен. Это хорошо или плохо? 😉

Ответы
Жанна Даркнесс

это все фигня. выбираю подарок другу,захожу в магазин для рыболовов и охотников, вижу манекен (высокий, большие карие глаза, ярко выраженный нос). подхожу и вздыхая говорю: вот блин, мечта а не мужчина. Жаль что манекен.

Жанна Даркнесс

а мне в ответ: а я не манекен)

Матвей Потапенко

Замуж вышли?

Матвей Потапенко

Получается, что сбылась мечта 😉

Надя Карпова

если можно с вас пример хороший брать , то почему бы и нет, приятно смотреть когда модно и со вкусом одет мужчина

Матвей Потапенко

Спасибо 😅

Надя Карпова

на здоровье,да еще если пахнет приятным порфюмом то ваще класс

Матвей Потапенко

Не люблю парфюм. Мне не нравится!

Надя Карпова

на нет и суда нет это ваше личное дело

Виктория

С одной стороны хорошо,значит стройный и модный. А с другой плохо,бледный,пора в отпуск на свежий воздух))

Матвей Потапенко

Это вы по фото рассудили? 😉 манекены разные бывают 🙂

Юльция

Это хорошо, значить у вас пропорции тела приближены к идеальным, на основе которых "сооружают" манекены)

Людмила

От безделья скоро мозг атрофируется окончательно и....вы живой манекен..)))) 😜

Людмила Гоенко

Это прикольно,у меня тоже такое было,продавцом на одежде работала. Постоянно хохотали

Людмила Гоенко

А еще некоторые пугались и визжали

Матвей Потапенко

Тоже пугались, но не визжали 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это невозможно в силу ряда явных отличий живой материи от неживого пластика

Матвей Потапенко

Пугались 🙂

Твоя Душа

Ну если вам нравиться, что на вас натыкаются незнакомые люди, то хорошо)

Не
Незнакомка

Не люблю манекены из за этого)) как привидения стоят с кирпичным лицом

Елена Данилова

Капец. Олнажды было у меня тккое. Писец... от неожиданности думала умру

Слава Кпсс

охранник.. магазин одежды.. не знает, как пишется манЕкен.. печаль..

Матвей Потапенко

И предложения пишутся с большой буквы... 😉 Каждый ошибается. Да? Слава.

Яна Куликова

Думаю, что хорошо... в это время Вы просто хорошо замаскировались!

Мария Владимировна

можно и на людей посмотреть и напугать иногда 😝

Забава Путятишна

это вы прямо в ступор впадаете))делайте посетителям..ууухх)))

Матвей Потапенко

Просто задумываюсь 🙂

Забава Путятишна

мне нравятся розыгрыши,когда вроде манекены.оказываются живыми)))правда,вдруг у кого-то сердце слабое..ноя бы не прочь,чтоб меня так разыграли)))

Realistka

за это можно требовать прибавки к зарплате, значит, хорошо.

Матвей Потапенко

Меня сняли с этого объекта. Мешал своим присутствием одной продавщици. Судя по поведению она дочка директорши.

Олеся Патракова

самое главное что ты себя за манекена не стал воспринимать

Вероника Королевская.

Я думаю.что хорошо.На манекенах всегда хорошая одежда.

Июнька

это значит ты соответствуешь стандартам манекена

Матвей Потапенко

Это хорошо?

Июнька

лишь бы человек хороший был

Ѻлегъ

иди на завод, там думать о постороннем некогда

Матвей Потапенко

Работал на заводе и на работе с более тяжолыми условиями и графиком :р Вопрос был в другом.

Ѻлегъ

твой вопрос о пустом, ты и сам это понимаешь

Матвей Потапенко

Отвечать никто не заставляет.

Ѻлегъ

естественно

Yanka Egyptianka

Ужас как можно перепугаться,между прочим)

Матвей Потапенко

Все, кто так думал, смеялись 🙂 Может ненашлись пугливые 🙂

Yanka Egyptianka

Видели когда-нибудь,как коты прыгают,когда наталкивается на что-то незнакомое)? Вот и я так умею)) именно так бы и сделала)

Матвей Потапенко

Видел. 🙂 Но посетители так не делали 🙂

Yanka Egyptianka

Вам повезло))

Матвей Потапенко

Что не прыгают? 🙂

Yanka Egyptianka

Что вас не пугают в ответ)

Матвей Потапенко

Я же говорю... Ходят, потом, улыбаются 🙂