Юлёнка)))))

Какой конец у сильной страсти?)))))))

Ответы
Тина Маркотх

Анекдот вспомнила.
====
Уссурийск. Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает от смеха.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...
Водила завел машину... Тут дверь открыла бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго не думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
И протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Вот такая историю рассказала моя знакомая с дальнего востока.
Бывает же в жизни минуты радости! А СМЕХ продлевает жизнь!!!
Смейтесь чаще!!!
====

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдру сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Юлёнка)))))

Шедеврально)))

Variant0404@gmail.com Доманский

На тему вольную все пишут, класс в работе,
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Как будто к сочиненью он вовсе не причём.
Тут Марьиванна: «Что не пишем? Двойку ждём?»
Наш Вова: «Не о чем писать, вот в чём загвоздка!»
Училка: «За окном стоит вся в инее берёзка,
На ней воробушек, замёрз». Наш Вова: «Это что-то!»
И тут же начал на листе корябать – прочь зевота.
Звонок. Тетради сдали. В страшном нетерпенье
Читает Марьиванна Вовкино творенье:
«Была зима. Декабрь на дворе. Мороз крепчал.
Воробушек на веточке сидел, замёрз, упал.
Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
И стал чирикать, мол, спасите наши души!
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».
«Так, Вова, что ты написал? Ведь это аморально!»
«Не понял, – отвечает, – вы просили специально
Про воробьишку и про зимние печали,
К тому же в сочиненьи целых три морали!»
«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Не всякий, кто нагадил на тебя, твой враг.
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Не всяк, кто из говна извлёк тебя - твой друг!
Последняя мораль имеет смысл великий:
Коль по уши в говне, сиди и не чирикай!»

Александр Романов

Джек Лондон описал в рассказе "Когда боги смеются". И в Библии тоже подобное описывается. "Некоторое время спустя сын Давида Амнон влюбился в красавицу Фамарь, сестру Авессалома, сына Давида. Амнон так страдал, что заболел из-за своей единокровной сестры Фамари, потому что она была девственница, и ему казалось невозможным сделать с ней что-нибудь....Фамарь взяла лепешки, которые она приготовила, и принесла их своему брату Амнону в его спальню. 11 Но когда она поднесла их к нему, чтобы он поел, он схватил ее и сказал:
– Сестра, иди, ложись со мной! Нет, брат! – сказала она ему. – Не принуждай меня. Нельзя творить в Израиле такого дела! Не делай этого безумия! А я, куда я денусь с моим позором? Ты же будешь в Израиле как один из безумных. Прошу тебя, поговори с царем; он не откажется выдать меня за тебя замуж. Но он не стал слушать ее и, так как был сильнее, изнасиловал ее. После этого Амнон ВОЗНЕНАВИДЕЛ ЕЕ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ. И возненавидел он ее сильнее, чем прежде любил. Амнон сказал ей:– Вставай и убирайся отсюда!"(Библия; 2 книга Царств). Часто именно так и заканчивается.

Юлёнка)))))

😱

Александр Романов

А что вы хотели?

Юлёнка)))))

ваще ни че

Юлёнка)))))

🙌

Александр Маслов

А теперь о самом главном, до правления Петра , староверы, когда на улице снегу намело, что дверь из дому не открыть, а старая картошка помёрзла или сгнила, сорок дней держали строгую диету, раз в году. За это время, сорок дней, они лежали на печи и пили талую( дистиллированную) воду. За эти же сорок дней все паразиты, которые за год попали в наш организм, умирают с голоду. В наше время при такой диете - протянешь ножки, . Но я , с Божью помощью, нашёл средство, в августе- сентябре мы садимся на зелёную( растительную диету) на сорок дней и всех плотоядных паразитов мы убиваем и изгоняем с территории, именуемой наше тело. А после встречи Нового года , когда зелень, помидоры, огурцы и др., из под теплиц, с минимальным содержанием витаминов, минералов и ТД ., а также с большим процентом удобрений, мы садимся на мясную - рыбную диету, при этой диете яйца можно мясо любое, но если мясо жарить, то на сливочном масле или на сале. Готовить можно на сколько фантазии хватит. Можно утку или курочку в духовке, но без майонеза , а сметану можно домашнюю без добавок.

Макаровна

Смотрю теперь уже со стороны,
На ту себя и удивляюсь...
Ведь это я пережила эту любовь...
И те шекспировские страсти...
Кто не любил так, не поймет меня,
Тот чувств накал...любови и боли,
Где столько искренности, жизни.
Но лишь теперь я поняла...
Любовь такая...она обречена,
Она должна сгореть дотла,
Разбив двоим сердца...
Она настоящая...до смерти,
И не зависит ни от чего,
То просто Божия искра...
И может не случайно...
Огонь такой силы разожгла.
И благодарна я судьбе
За этот опыт жизни...
Любви, что я пережила,
Что в пепел нам...
Двоим сердца сожгла...
За пережитыe эмоции...
Божественного счастья,
Что всё бледнеет...
В сравненье с ними...
Хотела бы я вновь...
Всё опять сначала?
Да...конечно...да !
Ведь я тогда...
Что есть такое
Небеса, узнала...
Пусть даже им цена,
Боль нестерпимая...
Душевной муки...

Елена Еленова

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Хакеры Взломщики Мозгов? Для чего их будут использовать? Я не знаю. При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе. Боевое Военное Орудие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.

Володя

Еще в десятом классе что ли, помню нам руссичка, только, что после окончания универа, которая к нам пришла. Читала для нас вслух Евгения Онегина: Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Юрий Буторин

Десятки раз встречается этот "бородатый" вопрос, что уже вызрел мой цинизм... Это уже не конец, а червеобразный отросток, который больше не встает, а прячется и даже оказывает сопротивление при обнаружении, а слово "Ещё! " кажется самым неприличным в лексиконе. И на упрек: "Ты меня не любишь!" - хочется взреветь: "Кака така любовь?! " (Это когда с обоих сторон не было и намека на духовную составляющую, когда явно осознаешь, как тяжко бремя блуда).

Юрий Буторин

Здесь о любви не говорят, здесь страсть по-всякому корят.

Гармония Россия

Это будто говорить о блинах, не коснувшись муки. 😁

Юрий Буторин

Помните в к/ф "Монолог" сценку с Тереховой и Ханаевой: "А вы любили когда-нибудь, Эльза Ивановна?", - "О, нет! Но мне столько об этом расскасыфали, что я так карашо претстафляю..."

Гармония Россия

Это то, что люди принимают за любовь. А когда приходит та, настоящая, говорят, что никогда не любили ранее. 😁

Офигенная Печалька

Всегда разный, как ты повернешь так и будет. Главное не спешить. Ты голова запомни. Мужики тупые. Хоть и корчат из себя умных. Миром правит женина и всегда правила! Хоть мужчины это и не признают, но в каждом веке были войны за красывых Умных женщин. Потому что им нужна была всегда наша поддержка. А тебе нужна поддержка в виде совета мужчины?

Юлёнка)))))

иногда нужна

Офигенная Печалька

Тогда выбирай достойного воина в этоц жизни!

Юлёнка)))))

18 лет как... выбран)

Офигенная Печалька

Оцени, что сейчас тебе важно! Наши прородительницы делали так: умен, отважен, справедлив, красив. Все в такой последовательности...

Юлёнка)))))

добр, заботлив, красаучег)

Наталья

Чем сильнее страсть, тем печальнее конец! Страсть — чувство, основанное в первую очередь на физическом влечении. Это чувство может быть таким сильным, таким всепоглощающим, что человека, будь то мужчина или женщина, не остановят никакие преграды. Из-за этого многие воспринимают страсть только как разрушающую силу.

Валентин Алексеенко

Чем сильнее страсть, тем печальнее конец! Страсть — чувство, основанное в первую очередь на физическом влечении. Это чувство может быть таким сильным, таким всепоглощающим, что человека, будь то мужчина или женщина, не остановят никакие преграды. Из-за этого многие воспринимают страсть только как разрушающую силу.

Ни
Николай

Чем сильнее страсть, тем печальнее конец! Страсть чувство, основанное в первую очередь на физическом влечении. Это чувство может быть таким сильным, таким всепоглощающим, что человека, будь то мужчина или женщина, не остановят никакие преграды. Из за этого многие воспринимают страсть только как разрушающую силу.

Лена Петрова

Сильная страсть так же редка как и любовь сокрушают как таран

Светлана

Страсть - это как прыжок с парашютом, заканчивается всегда приземлением. А любовь - это долгая дорога, и идти надо своими ножками... И редко когда дорога оказывается широкой и гладкой... А кто привыкает к парашюту, тому хочется все прыгать и прыгать, забывая о возрасте и радикулите в спине...)

Азамат Айтпаев

Страсть переходит в нежность, нежность в привязаность, привязаность трансформируется в любовь. Итог: счастливая семья либо разбитое сердце и озлобленность на противоположный пол. Правда многие путают СТРАСТЬ, с элементарной и низкой ПОХОТЬЮ. Незная что это ещё и СТРАДАНИЕ.

Леонид

я б не хотел тебе доставить боль
и меч - не меч, а лишь рубильник счастья,
его возьми и чувство сладостарастья
тебя волной накроет с головой.
и остриё мое...не остриё.
я нежностью и в страсти преисполнен,
в верх вознесся он влагой окрапленный
мой твёрдый и упругий стебелёк.))

Юлёнка)))))

Я поэт зовуся Цветик от меня вам всем приветик)

Леонид

любви свободной я желаю
и пусть не тяготит нас грех,
в мечтах по мирозданию летая
оставим дьяволу мы жар утех..)

Юлёнка)))))

Благодарю 🤗

Леонид

для вас всегда пожалуйста.)

Юлёнка)))))

Мерсибо)

Эркин Исамиддинов

Едет Грузин в поезде один в купе, к ниму присоединяется девушка красивая. он как вас зовут, она молчит. ну дорогая как вас зовут. она молчит. прошло время. он опять как вас зовут, вы всю дорогу молчите. ну ответе наконец. Она- хочу и молчу. Он -ты всю дорогу Хочешь и Молчишь?

Марина

Страстный феерический секс, если страсть обоюдная)))если смотреть шире, то любая страсть рано или поздно угасает. Либо умирает всё напрочь и люди разбегаются. Либо рождается прочное чувство бережной любви и уважения, что мне кажется большая редкость нынче в мире.

Александр Савич

На максимуме или около того, ни одно явление в мире , процесс, в том числе и эмоции, страсть долго удерживаться не могут - энергетический ресурс - гормональный , психический, физический стремится к нулю, истощается и неизбежно требует своего восполнения...😎

Ольга Осипова

Это точно

Александр Александрович

Вообще то при таком раскладе всё должно перерасти в глубокую нежность , от которой секс с этим человеком становится *как дышать* Страсть переходит в насыщение - терпение- смирение - ...- дружба -ЛЮБОВЬ . И тут у страсти есть рРЕВНОСТЬ , которая страсть разрушает!