Татьяна Смирнова

ПОИСК МОЛОДОЙ ПОКЛОННИЦЫ ВОЗНИКАЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ДОМИНИРОВАТЬ??

Ответы · страница 2
Кт Мпо Ду.

Ну,что вы!?? Все проще. Вам правда интересно?

Кт Мпо Ду.

Вот то то же! Правда обидит,лучше не знать...

Сергей Павлович

Чаще всего молодая поклонница доминирует!

Alexei Nekrasov

ПРОСТО МОЛОДОСТЬ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЕТ...

Alexei Nekrasov

а разве разный возраст мешает иметь общие ценности?

Татьяна Смирнова

если с возрастом разным ..

Alexei Nekrasov

я не понимаю того, что Вы пишите 😟

Татьяна Смирнова

да .. что-то алмазный разговор получился..

Виктор Бондарев

да а потомназад возвращаеться так

Изя Поцман

Просто - свежатинки захотелось...

Александр

а может нянькой побыть?

~L
~Eva Lansca~

а может дочку хочется?!

Змея)))))))

это просто секс..

Змея)))))))

двустворчатых)))

Роберт

Не молодыми легче вертеть ( причины какие - догадываетесь ). Я согласен со Змейкой - желание молодого упругого тела ! Это скорее на подсознательном, генном уровне у мужчин.

Тень

У мужчин?))) У женщин тоже самое, хочется свежего молодого мяса!)))

Роберт

" Ветеринар. Корова. ИО. Умывание рук. - " А поцеловать !? " - Пусть пошловатый анекдот, ( многие даже обидиться могут ))) ) но истинный - самое главное, с чего стоило начинать, корова не получила. )))

Змея)))))))

круть)))))))))

Одинокая Сволочь

ради тщеславия...

Ирина

от комплексов

Татьяна Смирнова

МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИХ "МЕЛКИХ"ЛЮДИШЕК НАДО НАКАЗЫВАТЬ.. ТОЙ-ЖЕ ПАЛКОЙ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ..И ТЕМ ЖЕ КОНЦОМ

Ирина

да мы то при чем. жизнь то его(ее)\ вот она его или накажет или нет

Бакыт Аккеизов

Не всех!)

Бакыт Аккеизов

Женщина со временем хочет быть гегемоном да, но молодую чаще ищет тот, кто слабеет по мужскому !)))