Володина Виолетта

Что вы выбирете; дерево под окном или асфальтированную стоянку для своего авто

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Дмитрий Бабадей

Асфальтированную площадку для моего авто под деревом под моим окном. А ещё лучше - гараж рядом с моим домом.

Антонина Александровна

я выбираю свое авто, которое стоит на асфальтированной стоянке у дома, под окном которого растет дерево.

Владимир Краснопёров

У меня 7 окон. Я могу позволить себе иметь и асфальтированную стоянку и деревья, клумбы, качели...

Masha Gaviley

стоянку для авто возле которой клумба, дерево и мой двухэтажный особнячок с бассейном)

Ирина Осотова

Оборудованную детскую площадку с лужайкой. А машину я всегда найду где припарковать)

Анна Смолина

Чтобы было окно, нужно чтобы был свой дом, вот когда он будет, тогда и порассуждаю

Анастасия Тимошенко

дерево, машину можно и под дерево поставить. Летом хоть перегреваться не будет)))

Коля Петров

Виллу с пятнадцатью гектарами леса и стоянкой под 100 автомобилей))

Лариса Ванеева

Дерево под окном, а асфальтированная стоянка для авто за деревом

Лариса Ларуша

у меня и стоянка под окном и деревья,нормально все размещается!

Лёня

Дерево под окном. И все соседские машины под пресс. Задолбали!

Игорь Краевой

У меня гараж в ста метрах, и пройти нужно через зеленую зону...

Владимир Максимов

дерево этж 1 кислород 2природа а не пыль и грязь и не копать

Володина Виолетта

согласна

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

однозначно дерево, стоянка у меня под окном уже есть(((

Кайрат Абдразаков

учитывая современную жизнь, урбанизацию, то второе...

Лора Лора

Неравноценный выбыр!))) стоянка деревьям не помеха)

Гульнара Дюсекова

хотелось бы стоянку с деревом, вот я не насытная

Светлана Артемова

у меня нет авто, поэтому - дерево ( из вредности)

Виталий Щетинин

да у мя пока и авто то нету)))) одни фигвамы))))