♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Очередная мразь отделается штрафом?

Ответы
Иринка Уварова

Ну скорее всего будет срок. Ибо у нас теперь псин ценят больше чем изуродованных спинами детей и взрослых. Ну а на счёт мразь ли он.. ..... вы не знаете почему он так сделал. Видимо была причина.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Псины лучше, чем такие мрази.

Иринка Уварова

Не знаю, я боюсь собак с рождения. И не понимаю людей которые отпускают животное без поводка. Это животное, и далеко не безобидное.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Люди опаснее в сотни раз.

Кот. Просто Кот.

почему сразу мразь? а если у него ребёнка собаки загрызли? Мальчик с печенькой..)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мою собаку сбило машиной. Мне идти убивать всех водителей?

Кот. Просто Кот.

Водитель её сбил не специально, скорее всего.. А собаки "случайно" укусить не могут.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот именно. Животные НИКОГДА не нападают просто так. И если животное напало, значит, виноват человек.

Кот. Просто Кот.

Враки! Стая собак бросается на любого, кто покажется слабым.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бред. Психологию животных изучали?

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, дайте ка подумать, может быть потому, что домашние собаки КАРДИНАЛЬНО отличаются от бездомных?

Дарящая Свет

без суда и следствия бросить его в вольер к злобным псам,другим наука будет

Umirbek Kurbanov

Да таких надо тоже расстреливать а не штрафовать

Ника

нет, скорее посадят

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень надеюсь.

Ника

5 лет за жестокое обращение с животными

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хоть что то радует.

Улыбка)))

зачем

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что зачем?

Улыбка)))

расстрелял

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот откуда я знаю? Тем более, этого урода ещё ищут.

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот по этой причине и не люблю людей...