Николай Ланцов

🖼

Очередная мразь отделается штрафом?

Ответы
Иринка Уварова

Ну скорее всего будет срок. Ибо у нас теперь псин ценят больше чем изуродованных спинами детей и взрослых. Ну а на счёт мразь ли он.. ..... вы не знаете почему он так сделал. Видимо была причина.

Николай Ланцов

Псины лучше, чем такие мрази.

Иринка Уварова

Не знаю, я боюсь собак с рождения. И не понимаю людей которые отпускают животное без поводка. Это животное, и далеко не безобидное.

Николай Ланцов

Люди опаснее в сотни раз.

Иринка Уварова

Знаю. Наблюдаю.

Кот. Просто Кот.

почему сразу мразь? а если у него ребёнка собаки загрызли? Мальчик с печенькой..)

Кот. Просто Кот.

Всю жизнь собак держу.

Николай Ланцов

О, дайте ка подумать, может быть потому, что домашние собаки КАРДИНАЛЬНО отличаются от бездомных?

Кот. Просто Кот.

как одиночка от толпы.

Кот. Просто Кот.

ну, нет - так нет.)))

Дарящая Свет

без суда и следствия бросить его в вольер к злобным псам,другим наука будет

Umirbek Kurbanov

Да таких надо тоже расстреливать а не штрафовать

Ника

нет, скорее посадят

Николай Ланцов

Очень надеюсь.

Ника

5 лет за жестокое обращение с животными

Николай Ланцов

Хоть что то радует.

Ника

приняли же закон

Мисс

зачем

Николай Ланцов

Что зачем?

Мисс

расстрелял

Николай Ланцов

Вот откуда я знаю? Тем более, этого урода ещё ищут.

Сашка "Хоплит"

вот по этой причине и не люблю людей...