Ад
Адский

А какой ваш любимый стих??

Ответы · страница 4
Ли
Лидия

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла.
Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.)

Ад
Адский

Риспект и уважуха

В*
Виктор *****( Москва)

Ты меня не любишь,не жалеешь...разве я немного не красив?Чуть прикрыв глаза от счастья млеешь мне на плечи руки опустив...

Ирина Довгань

О,Весна,без конца и без края...без конца и без края мечта...Узнаю тебя жизнь принимаю..и приветствую звоном щита...

Таня

Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!))

Natasha Gaydamak

Вересковый мёд.
Из вереска напиток забыт давным давно.
А был он слаще мёда,пьянее чем вино...........и.т.д

Светлана Лопатина

Как можно вам сказать. Что б вы меня могли понять. Я слов по ходу не найду, я лучше просто промолчу.

Наташа Белугина

Шпаликова: "По несчастью или к счастью, истина проста, никогда не возвращайся в прошлые места....."

Алексеевна ...

Стоит на поле долбоёб, стрекоз трусами собирает. Стрекозы смотрят на него, и ни#уя не понимают.

Ад
Адский

Вот Валерий, поэт, он любимец и женщин, и муз, Он им дарит любовный фонтан из рифмованных струй. Только тянет с небес его тяжкою гирею груз. И поэзия тлен, у Валерия маленький х%й. Или вот Николай- бизнесмен и почти олигарх, Он на яхте шикарной заплыть может даже за буй. У него золотой МастерКард в от Бриони штанах, Только деньги не смогут помочь, когда маленький х%й. Или вот еще Игорь спортсмен и вобще каратист, Кирпичи разбивает он с криком "Кия!", только как не толкуй, Он, конечно, силен, очень ловок, стремительно быстр, Но к чему это все? Ведь у Игоря маленький х%й. Или Дмитрий, красавец, причесан, отличный певец. Любит в парке бродить между сосен, берёзок и туй, И он мог бы разбить очень много девичьих сердец, Если б не был у Дмитрия маленький-маленький х%й. Но зато Эдуард, нет прекрасней фигуры и глаз, Любит он загорать и купаться на пляже в Крыму. Очень умный и добрый, но жаль, Эдуард пидорас. Х%й нормальных размеров, да только зачем и к чему...

Ад
Адский

тут трагедии человеческие, а вам смешно))))

Алексеевна ...

о дааа, это актуально очень!)))))))))))))))

Вера Соломенникова

Никогда-никогда не о чём не жалейте.не потерянных дней,не ушедшей любви.....................Дементьев

Алена

Притча одна нравится , давно прочитала но помню до сих пор . Стихи как то не особо нравятся .

Ад
Адский

Какая?

Алена

<< Притча об Орлице >> http://www.stihi.ru/2014/05/27/7336

Ад
Адский

Прочитал. Понравилось.

Алена

)) Сильно написано

Кс
Ксения

Как много тех. с кем можно лечь в постель Как мало тех , с кем хочется проснуться.... Э.Асадов

Ад
Адский

Помню

Гелена Полховская

дай Джим на счастье лапу мне..такую лапу я не видал отроду..давай с тобой полаем при луне...

Кобра 13*****

Я на сцене щас стою, песню глупую пою. Но зато с такой фигурой можно быть и полной дурой )))

Оксана Оксаночка

"Я Вам пишу, чего же боле... Что я могу еще сказать... Теперь я знаю, в Вашей воле...." Поняли???

вероника таучева

Асадов "как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться"

Леонид Кирюхин

изгнать необходимо из россии чёрную мразь. а не проходить мимо оставляя всю им власть

Svetlana Musina

Конкретно не могу назвать..Они читаются по настроению! Люблю стихи Есенина, Асадова)))

Ан
Анна

Отрывок из Маяковского : "...Посылай всех и каждого на @уй, чтоб тебя не послали в @ду..."

Наталья Ларина

Мцыри( хоть это и не стих). А вот Кот Бегемот персонаж моего любимого произведения

Светлана )))

"Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться"