Оленька ))))

Идёт бабка по рельсам. Машинист сигналит. Бабка:

— Свисти, свисти, сынок, я даже в семнадцать на свист не оборачивалась.
А,Вы оборачиваетесь на свист?

Ответы
Константин Филаретов

три алкаша ползут по путям один ругается ну когда наконец эти ступени закончатся другой говорит меня беспокоит другое- почему такие низкие перила а третий кричит -смотрите уже и лифт едет!

Эльза Пономарева

Давненько я не слышала свиста. Вообще. Никакого. А какая это красота - свист в два или даже в четыре пальца! Пронзительный! Пронизывающий! Теперь так не умеют. Так че оборачиваться?

Владимир Дудин

уже нет... А лет до двадцати с небольшим - оборачивался, да и сам тоже свистел иногда)))

Ма
Маргара

я живу на жел дороге... видела труп, проволоченный поездом до гола

Людмила Петухова (Торопова)

приличные люди не свистят, а на неприличных зачем оборачиваться

Л*
Лора ***

Правила обязывают оборачиваться...) Иначе как с бабкой выйдет.

Михаил Казанцев

Когда сигналят, всегда. Потому что много придурков за рулём.

Николай

ох как такие гордые красиво хрустят под колесами...

Александр Новосельцев

конечно....вдруг это поезд с рельсов сошел

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

))))))))))нет))))))))и по рельсам не хожу))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас был сигнал..Три зеленых свистка)

Сергей

особенно на рельсах а иногда на мат))

Дмитрий

С суровым взглядом,вдруг там зэки)))

Иван Кошман

на работе всегда - опасности много

Газинур

сам бывший машинист тепловоза 🙂

Ксения Ксюша

:)на свист нет,только на сигналы

Fallen Angel

Никогда! И сам не свищу!

Юрий Kselen

Какой свист?

Алла Белозёрова

Оборачиваться на свист - себя не уважать.

Сергей Нечаев

Никогда)))

Оленька ))))

В детстве тоже нет?

Сергей Нечаев

В детстве отучили)))

Оленька ))))

Не люблю когда свестят.

Сергей Нечаев

Конечно...)

Оленька ))))

))))