Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

−10
Ответы · страница 13
Саня Зубков

у меня директор на работе инопланетян не чего не делать работать

Ольга

не то

Саня Зубков

тогда отпуск чтоб зеленных человечеков не видить

Ольга

нет

Ольга

Переходить дорогу. )))))

Вячеслав Чернышев

Прекратить употреблять спиртные напитки в большом количестве. 😄

Ольга

не то

Ольга

Переходить дорогу. )))))

Ольга

😄

Елена Дробчак

на светофоре-переходить улицу,,,в других случаях -к врачу !!СРОЧНО

Держаться За Звёзды

Звонить в 03 и заказать скорую для перевозки........в псих лечебницу.

Анна Лантвоева

А может просто перейти через дорогу. ))))

Alexander Pehotskih

Дать ребенку по попе и идти отмывать зеленки.... хотя бесполезно...

Ирина Коновалова

Вспомнить что употреблял накануне))) и бежать за помощью к врачам

Рина

Если это ветрянка, а Вы ею не болели, то лучше пока не знакомиться

Татьяна Сафонова

скорее всего - это внеземное вторжение, помахать рукой ему и все !

Михаил Ушаков

А что делать, если ты и есть зеленый человечек, а люди видят тебя?)

Дима Кочмар

Поправиться в синий... Чтоб он не чувствовал себя белой вороной...

Ольга

нет

Ольга

переходить дорогу. )))))))))))

Ольга

😄

Тимка Швецов

попытаться не делать больше того,что привело в такое состояние))

Ольга

нет

Ольга

Переходить дорогу.)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Успеть перейти перекресток, пока не появился красный человечек.

Ольга

Точно!

Олег Ледянкин

Наверное нужно радоваться, и вообще зеленый цвет-успокаивающие)

Ольга

ну можно и порадоваться. а потом?

Александра Иванова

Буду ориентироваться на месте. Пока ни один мне не повстречался.

Сн
Снежная

Познакомиться... не каждый дегь ведь видишь зелёных человечков)))

Бе
Белла

Нужно переходить дорогу или отмыть своего ребёнка от зелёнки.😊

Константин Елизаров

Не знаю. Наверно колеса жрать поменьше надо что бы галов не было.

Лмпа Анод

Мимо проходите, если вы ему ничего не сделали то он вас не тронет

Сергей Лукашук

Поинтересоваться , какая жизнь привела его к такому состоянию 🙂

Натали М.

Ответ не верен. Есть еще варианты?

Натали М.

Это пешеходный светофор 🙂

Елена Потапова

Ну в моём случае обнять. Я зелёным чнловечком дочку называла. 😆