Опять Же

цена на газв этом году, что будет? чего ждать в Москве и по России в целом?

Ответы
Зд
Здравствуйте

В целом цены на газ будут логично повышаться,поскольку Газпрому нужно компенсировать потери от недопоставок газа в Европу...об этом уже официально заявлено,я имею ваиду повышение цен на газ для населения,внимательно слушайте новости

Опять Же

спасибо!

Alla Lala

Россияне САМИ будут платить вместо европейцев! ПО евро ценам! Как и мечтал Вовочка Путин.

Весна Красна

Естественно повышение цен. Но зачем их ждать, они и сами придут.

Эт
Этоона

Ничё не ждать, просто жить)

Mr. Ease

Спросітє у Дімона)))

Опять Же

(

На
Натали

Ничего хорошего.

Опять Же

(

Моня Гершензон

все передохнут

Опять Же

скоро зима

Моня Гершензон

и слава Богу

Волга

Обычная

Опять Же

а вы слышали сколько тратится денег .... сами думаю знаете на что?

Волга

И что

Опять Же

аскоро зима

Волга

Разумеется. И?

Опять Же

конечно цена будет обычная

Волга

Конечно

Галина Галина

¿??????????