Жора Пилот

Пускай мой страх сковал мне руки,Пускай он овладел всем мной,Вам не понять какие муки,Он причиняет мне Зимой,Когда в начале Лета стыну,Когда кричу я вслед: «Постой»,Я, молча, ухожу в чужбину,Что душит тайну многих войн,Никто не встал, не повернулся,Не обернулся посмотреть,Каким я стал и кем вернулся,Простить не станут, только дверь,Лишь дверь да пара Лунных троп,Я слышу крики: «Мизантроп!!!».

Ответы
Ирина Плотникова

а кто должен был стать и повернуться. в этой жизни каждый сам за себя

Ольга Москалец

прослеживается становление личности, присуще возрасту 17-20 -летних

Сергей Желтиков

Вы живёте на крайнем севере? там так мало людей и холодно.