Рокер Де Театрал

"Кто в сорок лет не пессимист, а в пятьдесят не мизантроп, тот, может быть, и сердцем чист, но идиотом ляжет в гроб". А вы сейчас на каком этапе находитесь?

–1
Ответы
Валентина Воронина

Мизантроп я по жизни уже лет 30.А вот пессимизм это не моё! Жизнь прекрасна и радует каждый день!

,, Весна,,

НА прекрасном, все стадии (вашего этапа прошла-В гроб не собираюсь... Мужиков обожаю!😁✌️

Юр
Юрий

Стишок какой-то идиотский. Загоняет всех людей в два коридора. А в мире их - миллионы...

L'
L'unica

Я идиот, хотя не знаю, хочу ли иначе). Уж больно края не привлекательны, я о пессимизме

Марина

Я не считаю Татьяну Устинову такой мудрой, чтобы приводить цитаты из ее текстов

Рокер Де Театрал

Это не её слова.

Марина

это ее слова

Рокер Де Театрал

Если какая-то бездарная срань цитирует чьи-то слова, это не значит, что это её слова.
Кто в 40 лет не пессимист,
А в 50 – не мизантроп,
Тот, может быть, и сердцем чист,
но идиотом ляжет в гроб.
Сергей Муромцев

Вячеслав Серкин

70 будет через два месяца. Желательно еще лет 10 прожить в здравом уме.))

Илья

пессимистичном вгляде,но почему то на веселе

Виктория Осипова

На первом!..... я не пессимист!))) Я оптимист!)))

Мири

Приближаюсь к человеконенавистничеству)))

Вячеслав Скульский

это произойдёт против твоей воли. когда ясно осознаешь для чего они тебе и вообще кто мы все такие и почему только так, если могло быть по другому. вот именно могло бы и есть разные в корне вещи, а не в поколении.

Мири

Понятно))

Вячеслав Скульский

ну и здорово

Мири

Ага))

Вячеслав Скульский

следовательно чуть подросла.

Александр

Гроб выбираю. В цветочек вообще нет нигде.

Кочка Зрения Жозе

И приталенных, со стразиками(

Александр

И магнитоллу!

Светлана Костина

двигаюсь в сторону таки мизантропии.

Вячеслав Скульский

как и прежде, на этапе развития воли.

Ердаут Наят

Мне 22, а я уже пессимист и мизантроп.

Особенная Особа=)

Мне фсигда прагтичизки шышнадцадь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сверстники покидают стремительно

Я Счастливая

Ой, мне за 40 и я, скорее, мизантроп

Nn

Вот в этом вот самом и нахожусь

Не Киану Я

Автор этих строк сам сдох рано

Георгий Ламбоцкий

До идиотизма далеко я надеюсь

..

Пока еще рьяная оптимистка.)