Александр Пушкин
Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.
Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.
Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.
Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!
Грешным делом не испытываю такой прям пламенной любви к людям , Не смотря на тол что род моей деятельности и связан с тесным общением с представителями разных социальных слоёв общества .. Просто с одними у меня как то сразу налаживается контакт и мне легко сними вести дела , общаться.. А к другим какое то внутреннее напряжение.. Не пойму от чего ..
Ко всем стараюсь относиться ровно. Часто мне жаль людей, особенно стариков. Хотя, если подумать, возможно они в молодости ещё какие гадёныши были. Но всё одно -жалко
— Скажите, как вступить в вашу организацию?
— Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.
— А кота за что?
— Поздравляю, вы приняты....
Раньше причислял себя к последним, но слишком много сил уходило на поддержку негатива, смысла никакова. Двигаться нужно.
Далеко не всех, в основном ненавижу, мизантропов можно и понять, но есть всё-таки достойные люди располагающие к себе
Нейтрально. Но по сути человек самое гадкое существо.. Я ко всем отношусь нейтрально - кроме чурок наглых и пида***сов
А как к ним относиться? в лучшем случае, обходить стороной. Заденешь ненароком - задохнешься от зловонного аромата.
Ну что Вы, мизантропы - добрейшей души существа). Он не причиняют зла людям. Они к ним никак)
Все таки мне больше нравятся филантропы.
От филантропов пользы больше. это факт)
Некоторые мизантропы бывают обаятельными. Пусть это отрицательное обаяние, но всё же.... Вот доктор Хаус например
вот как раз к ним я и отношусь. люди самые вредные существа как для себе подобных, так и для окружающего мира
Любить - не люблю, но уважаю и стараюсь их понимать., а к мизантропам отношусь как к "больным на голову"
Не очень, большинство любить не за что. Каждый имеет право на своё мнение, если не нарушает законы.
К людям отношусь доброжелательно, все имеют право быть тем, кем они есть)
Всех - нет. Они мне безразличны....эти "все". Люблю только немногих
Людей не пробовал. Изредка впадаю в мизантропию, но не на долго.
человек ето самое страшное существо на земле ,,кним доверия нет
Я к ним отношусь безразлично, ибо устал их активно не любить)
В какой-то мере люблю, в какой-то мере, сам я мизантроп..))
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
я и сам мизантроп и вы кстати тоже
ну это разновидность просто
Наверное, да.... Стоит задуматься.
все кто здесь - в той или иной степени мизантропы