Natalja *******

Любите ли Вы людей? Как относитесь к мизантропам?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Василий Сычёв

Грешным делом не испытываю такой прям пламенной любви к людям , Не смотря на тол что род моей деятельности и связан с тесным общением с представителями разных социальных слоёв общества .. Просто с одними у меня как то сразу налаживается контакт и мне легко сними вести дела , общаться.. А к другим какое то внутреннее напряжение.. Не пойму от чего ..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ко всем стараюсь относиться ровно. Часто мне жаль людей, особенно стариков. Хотя, если подумать, возможно они в молодости ещё какие гадёныши были. Но всё одно -жалко😢

Михаил. Цветаев

— Скажите, как вступить в вашу организацию?
— Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.
— А кота за что?
— Поздравляю, вы приняты....🙂

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Раньше причислял себя к последним, но слишком много сил уходило на поддержку негатива, смысла никакова. Двигаться нужно.

Ро
Робобоб

Далеко не всех, в основном ненавижу, мизантропов можно и понять, но есть всё-таки достойные люди располагающие к себе

Виктор

Нейтрально. Но по сути человек самое гадкое существо.. Я ко всем отношусь нейтрально - кроме чурок наглых и пида***сов

Мария Михайлова

А как к ним относиться? в лучшем случае, обходить стороной. Заденешь ненароком - задохнешься от зловонного аромата.

Natalja *******

Ну что Вы, мизантропы - добрейшей души существа). Он не причиняют зла людям. Они к ним никак)

Мария Михайлова

Все таки мне больше нравятся филантропы.

Natalja *******

От филантропов пользы больше. это факт)

Ру
Рустем

Некоторые мизантропы бывают обаятельными. Пусть это отрицательное обаяние, но всё же.... Вот доктор Хаус например

Костя Н

вот как раз к ним я и отношусь. люди самые вредные существа как для себе подобных, так и для окружающего мира

Ильис Шамиров

Любить - не люблю, но уважаю и стараюсь их понимать., а к мизантропам отношусь как к "больным на голову"

Вячеслав Алёхин

Не очень, большинство любить не за что. Каждый имеет право на своё мнение, если не нарушает законы.

Лю
Людмила

К людям отношусь доброжелательно, все имеют право быть тем, кем они есть)

Вячеслав Гордеев

Всех - нет. Они мне безразличны....эти "все". Люблю только немногих

Lliry Hess

Людей не пробовал. Изредка впадаю в мизантропию, но не на долго.

Дима Воюта

человек ето самое страшное существо на земле ,,кним доверия нет

Зелёный Кот

Я к ним отношусь безразлично, ибо устал их активно не любить)

Де
Дед'уктор

В какой-то мере люблю, в какой-то мере, сам я мизантроп..))

Фаталист

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ

Эр
Эрнест

я и сам мизантроп и вы кстати тоже

Эр
Эрнест

ну это разновидность просто

Natalja *******

Наверное, да.... Стоит задуматься.

Эр
Эрнест

все кто здесь - в той или иной степени мизантропы