Jul Hk

Мизантроп ли вы? Или ваше отношение к ним?

Ответы
Вадим Сперанский

Да мизантроп. Других мизантропов не люблю. Потому что мизантропы тоже люди. А я не люблю людей

Jul Hk

Я люблю песиков. Если же человек признает что он самое что есть животное я буду его любить

A.l.i.c.e.

Нет. Какое отношение к ним может быть?)) Взаимность...

A.l.i.c.e.

С чего бы? Я не люблю мизантропов, а не людей вообще)

A.l.i.c.e.

Люди. Я написала - мизантропов, а не людей ВООБЩЕ.

Jul Hk

так. если вы не любите людей которые не любят людей, то вы человек. котрый не любит все в общем людей. значит вы отчасти мизантроп

A.l.i.c.e.

Эммм. Что у вас с логикой?))."если вы не любите людей которые не любят людей, то вы человек. котрый не любит все в общем людей. " - было бы так, если бы все, кроме меня, были бы мизантропами

Виталий

Нет, не мизантроп. Отношение к ним, самое обычное.

Алексей Генералов

Нет, не мизантроп, но иногда разорвал бы гадину!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого свои тараканы вт голове

Не Выясняй

С какой целью интересуешся?

Alex Y

филонтроп

Jul Hk

правда или ложь. вот в чем вопрос

Yury Alexeev

это как

Константин

Я да)

Константин

Вечера доброго.