Как вы думаете,были ли в истории освоения космоса люди(космонавты),которых унесло в этот самый космос,и о которых "умолчали",и вообще стёрли из архивов данные о них?

Ответы
Роман Бойченко

привет! думаю без них не обошлось!!! ведь нам не о всем рассказывает наше правление!

Pawer Nomatter

К сожалению да

Pawer Nomatter

А вам именно сюжет фильма нужен.

)))) да,было бы интересно,если такое могло когда-либо случиться

Pawer Nomatter

Но тел многих потерпевших аварию астронавтов не нашли. И свидетелей нет. Так что при повреждении носителя, могло случиться что угодно

Вот я как раз читала,про аварии в космосе,про то,что тел не нашли было ничего. Их по сути и не много было,этих аварий(по официальной версии),по тому и кажется,что многое "замяли"

Pawer Nomatter

Ну и до Гагарина людей отправляли