Николай Ткачев

Долгожители! а Вы можете вспомнить то, чему у Вас не нашлось объяснения?

Ответы
Светлана Войцеховская

Вспоминаю. Однажды,около часу ночи,на небе появляется ярко красная полосая.как от большущего пожарища и проходит через город ...Ничего нигде не горело,так и не знает никто что это было.

Николай Ткачев

Интересно.

Татьяна Рогачёва

Ну, главное-то хотелось бы узнать! А зачем всё это? И есть ли в этом смысл? Почему я родилась, а не кто-то другой? Что за лотерея? Имеются и другие вопросы!!! :relaxed Приветствую, Николай!

Татьяна Рогачёва

Всё тоже, но по недоразумению!!! 😀

Николай Ткачев

Надо же.

Ал
Александр

Я не долго живу, но со мной часто случались вещи, не объяснимые ни с какой точки зрения, кроме мистической...

Николай Ткачев

понятно.

Светлана Хоменко

Нет. Либо не знала ответ на вопрос, либо вопрос был некорректным, либо не посчитала нужным отвечать.

Николай Ткачев

Что то из области не реального.

Светлана Хоменко

А что Вы увидели в моем ответе не реального?

Николай Ткачев

Дополнение к вопросу.

Светлана Хоменко

Значит я просто не правильно поняла Ваш вопрос. Всего Вам доброго!

Вера Козикова

почему люди одного того же возраста выглядят по разному одни молодо другие старше своего возраста

Николай Ткачев

Генетика.

Вера Козикова

возможно да а возможно нет

Николай Ткачев

Вариантов много.

Александр Шебалин .

Хороший вопрос,но сразу не вспоминается.Только действительно было дело,было что-то необъяснимое.

Светлана Штейнбах

Сумма правильных ,положительных поступков равна неправильному, отрицательному результату.

Светлана Штейнбах

Работаешь двенадцать лет, ждёшь отпуска в августе 8 лет. А его отдают сотруднице, которая отработала год.

Николай Ткачев

Так себя поставила в коллективе,в человеке всегда должна быть какая-то загадка,тогда люди его уважают или побаиваются.

Татьяна Наумова

А кто в вашем понимании долгожитель? Такоих видимо ЗДЕСЬ нет.. тат как ИМ не ведом компьютер

Николай Ткачев

Кому за 60.

Татьяна Наумова

60- это по нашему времени-еще молодые люди...да будет вам известно

Николай Ткачев

И что же извесно?

Константин Ра... Ду

то, ч то мы не понимаем для нас как бы и не существует...и мы об этом скоро просто забываем...

Grizuk Vera

Да, - почему вроде любящие сердца так быстро становятся ненавистными друг другу врагами

Николай Ткачев

Видимо не прошли тэст на совместимость.

Grizuk Vera

А сами тэсто сочинители неужели прошли?

Ольга Егорова

Почему и как любовь ну или чувства могут пройти у человека,которому посвятил жизнь

Николай Ткачев

Это как мешок с подарками,которые когда нибудь кончаются.

Ольга Егорова

НО Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ

Николай Ткачев

Прчтите сами что написали.

Нина Михайловна Верлевская

перевалившие столетний возраст , и те не смогут такое припомнить... необъяснимое..

Николай Ткачев

Перевалившие за 100 не помнят даже когда последний раз писали.

Нина Михайловна Верлевская

кто по вашему мнению долгожитель? себя не считаю таковой...

Николай Ткачев

После 60 и.

Нина Михайловна Верлевская

Оооо, значит я долго живу...надо подумать и вспомнить какие-нибудь истории..

Николай Ткачев

Уже давно пора что нить родить.

Нина Михайловна Верлевская

рассмешил.... день начался позитивно!!! надо пойти прогулятся..

Николай Ткачев

Я тож пойду снег покидаю.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А разве здесь присутствуют долгожители,им некогда такой ерундой заниматься...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну я так и подумала...

Николай Ткачев

Отвечать надумали?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А что энциклопедию открыли ? Смотря на какие вопросы...

Николай Ткачев

ОН уже задан.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Движение - это и есть жизнь.

Тамара Ивановна

Почему в богатейшей стране мира большинство жителей,, сводят концы с концами?"

Николай Ткачев

Это Вы и сами можете объяснить.

Тамара Ивановна

Конечно могу,но обидно быть быдлом

Николай Ткачев

Давно пора что то делать.

Тамара Ивановна

Не зря поговорка,умом Россию не понять"

Ольга Таранова

Например - Как можно пьянствовать , находясь на самом высоком посту власти ?

Ольга Таранова

Бывает и к худшему . Например -колбаса .

Николай Ткачев

Я её не покупаю.

Ольга Таранова

Кстати , оказывается , подписчики - это те , кто добавил вас в друзья . Значит и я ваш подписчик .

Николай Ткачев

Выходит что так.

Ольга Таранова

Ну и славно !

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

не могу обьяснить себе почему рано так ушли сын и муж в иноё мир почемууууу

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

мера то у меня на всех одна не перегни

Николай Ткачев

это точно.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

ну будь здоров Николя

Валентина Фаянова

зачем девушкам в техникумах преподавали сварочные и столярные работы.

Николай Ткачев

Это нормально.Сам видел женщину сварщицу.

Валентина Фаянова

Мне это не пригодилось. хотя знанием (поверхностным) можно иногда блеснуть.

Николай Ткачев

Я никаких курсов не проходил,но сварочный аппарат имею и каждый год Что-то делаю.

Галина Рязанова

Невоспитанность, равнодушие, черствость: всё это показное в человеке.

Николай Ткачев

Не думаю.

Игорь Мармеладов

Тупым вопросам не только у долгожителей не находиться обьяснения...

Маргарита Гракович

это надо у молодых спрашивать а долгожители уже н ашли все ответы

Николай Ткачев

Это должно быть необьяснимым,невероятным,несусветным.