Boychak_61

Человек который любит РОДИНУ а проживает на чужбине это изменник?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

Ну, кинь в меня камень!

Прошлое

И меня под трибунал

Бабушка Морошка

ОНИ БЫ И САМИ СБЕЖАЛИ УЖЕ

Boychak_61

нет пока будет что воровать никуда

Бабушка Морошка

СОСУНКИ

Ирина

может обстоятельства

Ирина

бывает что вынужден покинуть родину

нет...

ну конечно...могу привести множество примеров если хотите когда человек живет не там где родился поневоле

Вот вам мой пример когда человек живет не там где хочет. Мама у меня русская, папа украинец, они поженились здесь в Росии и уехали к папе на Родину, там я родилась и жила до 5 лет...но потом в Росии заболела бабушка, мамина мама...И нам пришлось переехать, чтобы ухаживать за ней...и соответственно родители уже прижились...и бабушку не бросишь...так и остались...поневоле здесь и я осталась...хотя все эти годы мечтала вернуться...но у меня уже здесь сложилась своя семья...

Boychak_61

ну Вы н Родине родителей это нормально

ну все равно...моя родина не здесь и изначально мой дом не здесь...и все тут чужое и я чужая...всю жизнь это чувствую...как говорится где родился там и пригодился

нет..все равно...там все родные остались...там другие традиции...другие люди....и воспитание родители дали совсем другое...тем более что я там часто бывала до того как вот война началась

Вр
Вредина

нет

Вр
Вредина

а его обязательно нужно как-то обозвать?

Анна Куру

Нет

Анна Куру

Смотря ещё какие обстоятельства

Ekaterina Korobkova

ДА!

Boychak_61

Тогда дети наших правителей ИЗМЕННИКИ.