Евгений Гусаков

Самое удивительное приключение в Вашей жизни.

Ответы
Лариса Салимова

Ночь. Зима. Тяжелая сумка. Усталость от перелета-переезда. Трасса "Казань-Йошкар-Ола". Темень жуткая. Иду вдоль трассы. Никогда здесь не была. Свет лишь от проезжающих с грохотом фур. Красивейшие звёзды. Иду к посёлку где живут мои родственники которых никогда не видела и нашла через интернет.

Elena Pidukova^^

уехала нечайно с подругой в египит. это не вероятно предстовляете, у нас были соривнования, и мы остались там на полтора года))

......

я женат на одной женщине больше двацати лет и это мое самое удивительное приключение которое продолжается досихпор

Са
Сансара

Буквально сегодня! У Маши приключилось чудо! И это так .... волнительно и клёва!)))))))) Я всем таких чудес желаю!))))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ой да дофига.. летом каждый день.. как выехал на дорогу так приключение... попыток 5-7 меня убить на 10 км

Nik-To

однажды, будучи пьяным, я не лёг спать ( как обыкновенно ), а попёрся в город за приключениями ...

Valery Tsebekov

Их было много, всё и сразу не припомнишь и тем более не изложишь в рамках короткого сообщения

Светлана Бухтоярова

В новогоднюю ночь, потоп в квартире, ничего не предвещало, это приключение не забываемо))))))))

Иннеса Петухова

наверное не было...все обыденно...или не считалось ,что удивительное...просто предсказуемое.

Сергей Хребтов

так сразу и не ответишь. я всякий год куда нибудь мотаюсь и везде свои нюансы

Зоя Романюк

замужество.....27 лет с Пятницей....слава БОГУ выбралась на материк................

Евгений Гусаков

Кому лимон, а кому-то ящики!!

Даша Музыченко

Убежала на речку, от родителей. потом правда получила. но было прикольно)

Ciber Gamer 3000

Убежал от разъярённой одноклассницы. Точнее её успокоил, положив на пол

Victor Ostroverkh

Оказался один, без копейки денег и знакомых в незнакомом городе 🙂

Евгений Гусаков

Что-бы не терпелось,бежать туда,где живет-ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Васильева

всего сразу и не припомнишь.Может то,что была на учениях военных

Лариса

Много. Я не могу их квалифицировать по степени удивительности.

Александр Коваленко

У меня было много удивительных и захватывающих приключений!

Лидия Романова

Про мои удивительные приключения можно написать романы ! 😄

Евгений Гусаков

Здорово, когда жить интересно!!

Александр Розов

Прыжки с самодельным парашютом с обрыва. Слава Богу! Живой!