Тима

что то в етой фотке не так...
🖼
😁 😁 😁

Ответы
Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

Николай

Ну да, загар на руках странный, ноготь уродный, а правая стопа вообще от великана. А попка, ничего так...)))

Валерий Свиридов

Бедная. больная фантазия доктора Моро и топорный юмор троглодита . Могли бы быть и лошадиные копыта .

Malыshka Mю

Платье. Ктож в платье то по лесу шастать! Комарыж закусают... Особенно эти большие голые ноги😂😂😂

Тима

😁 👍

Рада Рай.

жесть!!!!!!!!!! ну и "лапти" ..какой же размер у этой милой девочки ...? я понимаю .. скорее это фото шоп!

Неизвестный Неизвестен

Почему? Все так. Просто женская обувь такого размера не выпускается. Вот и приходится босиком

Татьяна :))

мамадарахая......................ножки- то,ножки- Теперь я понимаю,что такое 90-60-90)) это их длина. 90 см

Тима

😆 👍 🌷

Татьяна :))

Спасибо,Тимка)) жжешь,как всегда

Маргарита Радзивилл

Ступни увеличены. Но у нас есть несколько известных женщин до 45 и выше у них размер ноги

Олеся Кучер

Вой мать моя женщина! Это же с какой она планеты к нам пожаловала с таким размером ноги!

Тима

😆 👍

Алексей.

Ну не переживай дорогая, что у тебя грудь первого размера... За то ступня вон 43 ! ))))))))))))

Мяско На Коляске

А такое понимание как "пигмент" тебе ни о чем не говорит? Но тут скорее всего фотошоп...

~L
~Eva Lansca~

Да уж !! Зачем ей «нафотошопили» на правую ногу ступню мужскую огроменного размера ?!!

Наталья И.

У Умы Турман 44й размер ноги. Живет, снимается, популярна. Обожаю фильм " Убить Билла".

Ина Ева

кукла Франкенштейна? ноги не те ему принесли, никто не подсказал, предатели!😅

Константин Крылов

Так вот она где прячется, эта Золушка! А её везде прЫнц со стеклянной туфлёй ищет!))

Лиора Орли

Нижние конечности великоваты.

Константин Крылов

Так и я о том же.))

Ан
Анна

Сошедшие с небес,
Как чудо из чудес,
Такие ноги-ноги
Даются лишь немногим.(С)

Тима

😁 👍 🌷

Анна Фролова

😆 С такими ножками твердо на земле стоять будет. Можно на нее и опереться

Ма
Марошка

Думаете, это Фотошоп? Или на самом деле такие огромные ноги бывают у девушек?

Тима

🤭

Юрий Костаков

Не так не в фотке, а в больной голове фотошопера, считающего идиотию юмором

Мушмула

неужели? Размерчик фотошоп_ног тока порадует мастеров из ОБУВЬ НА ЗАКАЗ