Тургабуран Симеустов

Вы пробовали жить без лжи и агрессии?

Ответы · страница 2
Rin Rin

пробовала. без лжи - без проблем, без агрессии - сложненько, трудненько

Оля Гладких

пробовала! без агрессии получилось,но вот с враньем как то не очень

Мария

Да ...с агрессией покончено...а вот ложь все равно в малых дозах есть

Ge
Gemello

Не говори вообще окончательно ни о чём ...жизнь ещё у тебя долгая - будет и агрессия , и ложь ...

Мария

Пока учиться себя контролировать

Ge
Gemello

Бывают ситуации , когда себя очень трудно контролировать , а иногда вообще невозможно !

Мария

Мдамс...язык мой- враг мой

Ge
Gemello

Иногда - друг , иногда ---лишнее , но ...лучше промолчать ...

Анастасия Нестерова

Да. Очень тяжело, люди обижаются на правду и отворачиваютс от тебя

Тургабуран Симеустов

Но можно не говорить правды, а перевести тему или промолчать.

Анастасия Нестерова

Так они хотят слышать правду))

Тургабуран Симеустов

Можно сказать её постепенно, чтобы не так больно было. Учитесь психологии. Но то, что вы пробовали и пытаетесь жить без лжи и агрессии это хорошо. Я так живу и все от меня отвернулись, но это не значит, что я должен за всеми повторять ошибку. Я стараюсь много читать и размышлять, ставя себя на место каждого человека, с которым я знаком.

Мария Ивлева

без лжи живется не трудно, а вот агрессию тяжеловато сдерживать

Диана Ремская

Вот сейчас как раз и провожу этот эксперимент, пока получается.

Татьяна Тюлина

Я не лгу, а вот с агрессией на 100 процентов не удается справится

Настюша )))

нет, каждый человек лжет и агрессирует. если довести темболее

Макошь Богиня

пробовала.получается, но не всегда.Надо чаще практиковаться

Лена Жметко

пробовала но все равно найдется та пакость которая выбисит)

Артём Журавлёв

да,на протяжении 5 лет как начал регулярно ходить в церковь.

Артём Журавлёв

конечно,ведь истинная сила в вере.и в спокойствии

Тургабуран Симеустов

А я думал, что Христианский Бог не любит нас.

Тургабуран Симеустов

Нет. Бог не лучше Дьявола.

Артём Журавлёв

вот херню нес,теперь я атеист

Саша Васильев

ДА ДА Я ТАК И ЖИВУ ОТДАЮ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ НЕЖНОСТЬ И ЛАСКУ

Светлана Чистякова

Без лжи да, но вот без агрессии что-то не получается..(((

Алиса Селезнёва

Да. Сразу всякие козлы шею пытались взять на абордаж.

Катюшка Бухтуева

Я честно пыталась, но они так и лезут со всех сторон((

Юля Федькова

В наше время это несколько сложнее, чем хотелось бы.

Alina Rey

Без лжи получается, а вот агрессоры всегда найдутся

Костя Кузнецов

Да, не получается, но дома я не вру, нет на то причин

Наталья Загорская

да, метод фиолетового браслета плюс отказ от мяса

Roman Mikheev

Без агрессии легко, а врать всё равно приходится.