Тургабуран Симеустов

Вы пробовали жить без лжи и агрессии?

Ответы · страница 4
Алёна

Я не пробовала жизнь с этими понятиями.

Тургабуран Симеустов

Почему? А разве можно по-другому? Это же одно только мучение.

С.
С.с.

не пробовала, просто именно так и живу

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

как жива до сих пор, не понятно

С.
С.с.

удивлен чему? что еще видишь?)

Инга Найт ( Inga Night)

неа, неразрывна с этим, как все...

Тургабуран Симеустов

Ключевое слово - как все. А стоит и самому задуматься.

Инга Найт ( Inga Night)

соишком молодв еще, завдлумываюсь пока над теоремами , вот моя задача. Мудрой буду еще, а молодой еще года3-4!

Тургабуран Симеустов

быть хорошим человеком никогда не поздно. никто не знает день смерти.

Инга Найт ( Inga Night)

я хороший человек, а смерти не боюсь. Она приходит в то время, как в Книге Судеб записано. И нечего мне о смерти слушать, Я живу и счастлива

Лариса Могильникова

Да, в нашем мире это ни реально

Лариса Могильникова

Меня с работы уволят если я не буду лгать

Тургабуран Симеустов

А что за работа такая страшная у вас? Чиновник? )

Лариса Могильникова

Нет,но врать приходится для превличения заказчиков

Тургабуран Симеустов

Неужели такие плохие услуги?

Лариса Могильникова

Нет услуги хорошие, конкуренция большая

Я... Konika

Я не считаю нужным это делать

Тургабуран Симеустов

А общество состоит из людей. Таких как вы.

Тургабуран Симеустов

Не все, но в среднем получается такой же человек. И биологически они тоже люди, кстати. Я не сравниваю вас ни с плохим ни с хорошим человеком, но если взять хорошего и плохого, то в среднем получается обычный человек, то есть норма.

Евгеша

В нашем мире это не реально-__-

Тургабуран Симеустов

Реально. Я и многие другие так живут.

Света Светикова

Привет, Сережа! Вот, стараюсь!

Тургабуран Симеустов

Привет, это хорошо, а я желаю успехов.

Павел Суровикин

Да, чуть не получил по морде))

Павел Суровикин

Попробуй хоть день всем только правду без прекрас говорить) А потом защитись без агрессии 😄

Тургабуран Симеустов

Можно промолчать, а не говорить.

Павел Суровикин

Тогда человек 70%процентов времени будет молчать.

Елена Мордвинова

в наще время без этого никак

Тургабуран Симеустов

Странно. Но я живу по-другому, хотя плоховато.

Маша Исаева

если бы все так старались. ..

Тургабуран Симеустов

Я такой, а за других отвечать не могу.

Маша Исаева

это похвально, и самому так легче живется

Тургабуран Симеустов

Нет. Намного труднее. Одиночество и отсутствие взаимопонимания это мои постоянные спутники жизни, вместе с невзаимной любовью.

Маша Исаева

ооо,ну так нельзя. это уже апатия какая-то.

Тургабуран Симеустов

1 случай - случайность, 2 совпадение, 3 закономерность. Китайская пословицы. 100 - чертовски устойчивая закономерность, которая наблюдается на протяжении всех 22 лет. Да, это апатия, так как я слишком хорошо знаю, что никому не нужен, чтобы быть оптимистом. И никакой психолог мне не помогает, так как я сам прекрасный психолог.

Валенок Попок

мной начинали пользаваться

Тургабуран Симеустов

А вы давайте отказ и скажите: я не хочу (не могу) помочь тебе, прости.

Валенок Попок

ну у меня нету лжи,у меня агрессия,не которые люди не понимают по другому

Тургабуран Симеустов

Хорошо подумайте перед тем, как её применить. Агрессия это крайний случай.

Тургабуран Симеустов

Вот и прекрасно. Ведь агрессия помутняет разум и будит инстинкты, которые часто наносят вред вам самим. Не дайте им завладеть вашим сознанием.

...какая Есть!...

Конечно. Попробуйте и вы)

Тургабуран Симеустов

Я уж и так святой при жизни )

Vika ***

Пробовала , получается 😉

Vika ***

У вас че как , получается ?

Тургабуран Симеустов

Святой при жизни. Даже икона есть.

Тургабуран Симеустов

Да. Вот: Святой Мессия Анти-Яхве: http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=770310920878&photoType=24 Заповедь новую даю вам: не хлебом единым будет сыт человек, но всяким маслом на нём лежащим. (С) А-Я. Завещаю соблюдать, к тому же это приятно и полезно )

Vika ***

Нее я люблю все , кроме хлеба с маслом

Тургабуран Симеустов

Вот, те на ) А как иконка? )

Тургабуран Симеустов

Денег нет. Я блаженный, ибо алчущий и жаждущий.

Владислав

без агрессии сложновато

Leksa Zhelnina

Нет, скучно если честно

Тургабуран Симеустов

Я такого не говорил. Просто кто-то должен сделать первый шаг к хорошему поступку. Зло способен делать каждый, но это путь в пропасть, путь к разъединению и беде. А путь к дружбе и успеху это путь совершения добрых дел, потому что он развивает и сплочает.

Leksa Zhelnina

Я не говорю именно про тебя, я просто использовпла местоимение "ты"

Leksa Zhelnina

И к местоимению "тебе" это тоже относится

Тургабуран Симеустов

Уже относится. Ну и хорошо. Так что касательно второй части предпоследнего сообщения. Согласны?

Leksa Zhelnina

Не думаю. Друзья находятся по сообразительности и взаимовыручки, но никак не помощи в одну сторону, да и не обязательно искать друзей таким способом, вообще не обязательно иметь друзей, одному как то проще живется)

Таяна

Живу. Это бесит других.

Имя Женское

не пробую, а так и живу

Кристина Самёнова

плохо получается,да?

Тургабуран Симеустов

Нет. Я живу без лжи и агрессии и хочу узнать как у других дела.

Гульнара К.

Так и живу) привет !

Тургабуран Симеустов

И вам шаломчик. Что нового, как жизнь?

Гульнара К.

Спасибо! Все движется..все меняется) ..надеюсь к лучшему )

Кристина Кривошейцева

Вас кто-то обманул?

Тургабуран Симеустов

За 22 года обманывали, конечно.