Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 6
Сергей Горбунов

Позволить всё о чем мечтал сделать, отдохнуть так чтобы было что вспомнить!!!)))

Сергей Горбунов

И вам Маргарита отдыхать так как вы мечтаете.)

Ма
Маргарита

) спасибо брльшое! Отличное пожелание!)

Александр Бардаков

вам так хочет ся оторваться.... ну чиркните оторвёмся по полной программе😇

Ма
Маргарита

я то как раз неплохо с этим справляюсь, просто интересно, как бывало у других))

Максим Русский

Если буквально следовать выражению,то надо съездить на рыбалку со спиннингом

Кл
Классификация

Это чтоб на утро было стыдно) Только так ты будешь знать, что пьянка удалась😂

Александр Грызлов

Это разное, банька, друг и 4 девочки тоже оторваться, поездка куда нибудь и т.д.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Валерий Сурков

Отключить мозг!! И отчебучить чего то этакое что бы уши бантиком свернулись!!!

Валерий Сурков

А Маргарита не отрывалась на полную???

Ма
Маргарита

Ой, я дааа, отрывалась, конечно, но алкоголь тут мимо.., потому что как выпью немного, так сразу спать. А однажды поехала в лагерь вожатой туда. где меня никто не знал, и решила провести эксперимент... решила узнать, что такое отключка... Ночью во время знакомства вожатых, которое обычно происходит в начале смены, все уходят в лес и там знакомятся, общаются, и, конечно, весь этот процесс сопровождается спиртным и закуской, оставшейся с ужина. Пили разведенный спирт, что до того момента я никогда не пила и не могла знать, как он действует. Вот сижу, пью и не пънею..., и думаю, вот. дела...да спирт ли это? так весь вечер под музыку каждый тост по полстакана! И ничего! голова трезвая, соображаю четко, речь не замедленная. Тут решили потанцевать, и я встала... Меня как повелоооооо, мгновенно состояние изменилось до неузнаваемости, и с этого момента я уже ничего не помню. По рассказам, я переключилась на чисто английскую речь и пошла искать в лес Робина Гуда. Отсутствовала окола часа, когда все уже собирались идти искать, вернулась, продолжая говорить по-английски. К счастью меня окружали надежные рыцари в виде физрука-боксера-ровесника и второго вожатого моего отряда. Они любезно сопроводили меня до моей опочивальни. Но, когда меня разбудили через 4 часа на завтрак, я не могла никак сфокусировать взгляд, глаза разъезжались в разные стороны и все люди троились. Вот так я оторвалась на полную катушку однажды))) Больше таких экспериментов не ставлю. Будучи чрезвычайно азартным человеком, отрываюсь в бильярдной или плаваю в бассейне.))

Валерий Сурков

Главное без последствий!!! А женщина в бильярдной вопросы не вызывает???

Ма
Маргарита

нет, не вызывает, разве что только предложения))

Валерий Сурков

И кто кому остается должен???

Валерий Сурков

Маловато будет!!! Обычно на бильярде под щелбаны не играют.

Валерий Сурков

Хотя я больше предпочитаю шахматы карты и футбол но в бильярдную иногда заглядываю!!!

Rasim Rafael

для меня нечего не значить хоть на полную катушку оторватся , хот на половину

Александр Антонияди

Это что то вроде как ................Раз пошла такая пьянка , реж последний огурец . ))

Виктор! Барщевский

берите катушку ниток и привязав конец нити чешите в даль пока не оторветесь

Ма
Маргарита

Это у вас юмор такой оригинальный?

Виктор! Барщевский

ДА ЭТО ИЗ ОПЫТА ДЕТСКОГО. НИТКА до километра бывала.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ритуля! Приезжайте в гости, покажу... Более того, вместе оторвемся! 😛

Ма
Маргарита

боюсь, что у нас с вами разное понятие отрыва)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну проверим! 😛

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу сказать. Чтоб не упасть в Ваших глазах окончательно и бесповоротно))

Ма
Маргарита

))) что же... Не говорите.)

Kapitan Nemo

Ой, если Честно тут если напишу всем захочется так 😍🤣😅🤣🤣

Ма
Маргарита

вы потом этого себе не простите?))

Kapitan Nemo

Я уже не раз это делал, и прощать себя уже научился..

Ма
Маргарита

слишком много разговоров вокруг, да около, а результата до сих пор нет...)

Kapitan Nemo

А вы каких Маргарита хотите результатов для себя?

Ма
Маргарита

я всего навмего хочу знать ответ на мой вопрос ))

Филипп Август

Это когда утром просыпаешься в другом городе - и не знаешь, в каком именно.

Ма
Маргарита

)))))))))) и не понимаешь Штирлиц ты или Тихонов..

Сергей Назаров

Это, когда вдеваешь нитку в иголку и катушка отрывается от тебя на полную.

Станислав Носов

Гуляй Ванька ЕШЬ ОПИЛКИ , Я НАЧАЛЬНИК ЛЕСОПИЛКИ .......🥂😊😂👍

Сергей Малыгин

Это значит залезть и прокатиться с катушки, когда там полным полно людей

Лена

Для меня это не допустимо. Это значит забыть обо всех своих обязанностях

Сергей Иванов

Немножко отличаться в ситуации, когда можно было бы себя вести прилично.

Змея)))))))

Ночь..аллея..на улице ни души..в наушниках спид гараж..и кааак побежать ))...

Евгений Пименов

накрыть стол посидеть с друзьями пофоткаться пиво попить покричать ура

Евгений Пименов

маргарита у тебя скайп есть

Ма
Маргарита

есть, конечно, но, я общаюсь здесь )