Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 7
Александр Мурзов

Это когда с катушки тромплина отрываешься и летишь в свободном полете.

Амед Хасиятуллин

Это пробежать 5 км провести 10 раундов на ринге и удовлетворить девушку

Ма
Маргарита

надо же.. у вас так было?))

Амед Хасиятуллин

Конечно . Я мастер спорта СССР.

Ма
Маргарита

ну нет слов!!! вы настоящий мужчина!!!🙂👍

Андрей

когда тебе показывают видео, а ты, этого места в памяти, не помнишь...😆

Синюшный Роджер

эт как смотать электромагнит на полную мощность, отсюда и выражение )

Синюшный Роджер

женщины - основной вид гомо сапиенс! их нада беречь, холить, лелеять и не посылать на тяжкие работы )

Ма
Маргарита

Спасибо за понимание!)))) Что же... не знаю. определились ли вы насчет омлета ... а мне уже спать...))) спокойной ночи))

Синюшный Роджер

и Вам, авось сладко будет )

Синюшный Роджер

я понял, я понял, утро и омлет - все своими силами )

Синюшный Роджер

эт ты мне завидуешь? я могу поделиццо ))

Волокитин Алексей

Когда-то это значило граммов 15-20. Сейчас я не использую это выражение.

Ма
Маргарита

А как развлекаетесь, отдыхаете?

Волокитин Алексей

Я не устаю и моя жизнь сплошное развлечение.

Astri ...

Если отрываться на полную катушку то можно легко и слететь с катушки)

Владимир Чеберяко

что бы оторватся надо много денег а я на свою пенсию оторватся немогу

Asdsa Asdad

Забить на то, что будет завтра и тусить с друзьями до упада! а для вас?

Ма
Маргарита

а для меня переплыть Ла-Манш... ))) люблю заплывы....

Asdsa Asdad

И каков твой рекорд по километражу на открытой воде?)

Ма
Маргарита

даже не знаю... на море с ластами как сторожевой кораблик туда-сюда плаваю вдоль берега целый день... выхожу только на обед и на ужин )))

Asdsa Asdad

а в дль уплывать страшно?)

Ма
Маргарита

нет, но те, с кем я хожу на море, боятся за меня... поэтому, берегу их нервы...))

Asdsa Asdad

да ты амфибия)

Asdsa Asdad

Тогда желаю хороших заплывов)

Ринад

Отдаться радости и веселью, забыв о всех неприятностях и невзгодах...

Ринад

👍🌹

Тунгук *

Чтобы потом тебе рассказывали о тебе а ты стыдливо опускал глаза :0))))

Александр Чернобай

это у людей напиться до кондиции называется💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Юрий Виськин

Посидеть с глазу на глаз за накрытым столом с такой девушкой, как вы!

Ma
Mangal

Набухаться и пойти...короче не буду говорить, какая там дальше рифма.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы после этого отрыва не раскрутиться на полную катушку . . . 😂

Ne
Nel

позволить себе все, что только можно, главное, чтобы денег хватило...

Игорь Тютюнин

Вода. Плавать, нырять, загорать. И так дней 5. Оторваться за весь год.

Игорь Тютюнин

24 умножить на 5. Нормально. Дача потом.

Ма
Маргарита

дача, конечно, тоже отдых на природе

Игорь Тютюнин

Дача это супер. БАНЬКА. Шашлычок.

Ми
Михаил

отдохнуть душойи чтобы потом тело об этом напоминало очень долго)))

Ма
Маргарита

🙂👍 спасибо за ответ!

Максим Денисов

чтобы аж перезагрузка мозгов и здоровья после этого запустилась!)))

Максим Денисов

Я неделю бухал на новогодние праздники,а сейчас будто бы все программы во мне обновились. Вся "желчь и дерьмо",что за год накопилось- вылезло во время пьянок,всем всё высказал,выматерил...)))

Королева Спрашивалки

Для меня это значит превзойти триумф из фильма "Проект X: Дорвались"

Sergey Bayazitov

давайте оторвёмся и выясним ))) 😉 🤗 💐 💖 💫 🍓

Ма
Маргарита

Знать бы, как, для начала)))

Sergey Bayazitov

и так и так и ещё и так, а потом ещё и так тоже )))

Ма
Маргарита

А не лучше ли...таааааааааааак,так,так,тааааааааааааак,так,так, таааааааааааааааааак!!!! )))

Sergey Bayazitov

согласен, значит, вот так и будем отрываться и воссоединяться! ))))