Ар
Арт

Ким - 162 см ростом и он выше Путина.. ахаха

Ответы
Ег
Егор🇷🇺

Ким-( контрольно измерительная машина). Они разных типов бывают...

Ви
Виктор.

Аршин ещё меньше, а в таком спросе был!!!

So
Sonik

Не пойму, кому вы больше завидуете

Ар
Арт

я не завидую меня смешат комплексы

So
Sonik

Ваши?

So
Sonik

Мне дела нет до чужого роста.

So
Sonik

Завидуете?

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Рост ни на что не влияет

Ар
Арт

дааа тогда зачем везде врут что он 170 а он сам носит каблуки?

Да пусть что хочет носит. Любой ,даже самый низкий человек может себя считать лидером. И с этим не поспоришь.

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤔

Ар
Арт

вобщем я догадывался... давно.. хотя и пишут что он 170.. это я 170 и боролся в категории 82 кг .. а он 62 так что моего роста он быть не может