V.s.o.p

Вы читали письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой , пропуская строчку...1,3,5 и так далее?

Ответы
Тоби Мухин

нет но читал песьмо пушкина каторый писал своеиу другу державину.СЕГОДНЯ ЕБАЛ КЕРН. БАБА КАК БАБА. НЕ ЧЕГО ОСОБИНОГО

V.s.o.p

Я помню что то типо того , но там не такие слова .. но все тоже про Керн.

Тоби Мухин

смысл главное

V.s.o.p

Да, смысл тот..

Тоби Мухин

отлично

Сабрина

читала 😁😀🤣😂 интересно как оно все таки получилось такое оригинальное?

V.s.o.p

Не знаю, но мне определённо нравится )

Елена Дробчак

я вообще роман..через страницы читала...были не интересно читать сцены сражений

V.s.o.p

Но виновато в этом старшее поколение, во многом . Раньше люди другие были и молодое поколение по другому расло . Вспомните себя , даже то на сколько ответственны были . Потому что воспитание другое было.

Надежда Из Сибири.

Просто избаловали мы их...вот и всё

V.s.o.p

И сами избаловались тоже)

Елена Дробчак

плоды цивилизации

Надежда Из Сибири.

Можно сказать и так...всем, привет!

Евгений Брунеткин

нет.... дальше обложки дело не доходило.... не люблю ... хрень какаято

Сергей Павлович

Нее, не читал! Это дивчачья часть! Я только мужскую читал!)))

Сергей Павлович

В отличии от всяких тепершних писателей . великие писали только по строчкам а междустрочие у них были просто междустрочием! И так же новых прочтений они не подразумевали!

V.s.o.p

Не согласен , как раз великие писатели и писали так ,что произведение могло затронуть любого читателя , не исключено что в междустрочье вкладывался особый смысл , что и подтверждает это письмо . Пушкин ведь тоже писал не только красивые стихи которые детям читали в школе , но и матерные для особой публики . Именно это и делает их великими.

Сергей Павлович

Ну тогда читайте между строк ! Сроки вам читать не нужно.

V.s.o.p

Это мне решать что и как читать. А вам всего хорошего!

Сергей Павлович

И вам тоже всего доброго! Удачи вам!

Алексей Кожура

прочитал как вы говорите !))так похоже вот оно настоящие !

Алексей Кожура

да ! а вы что не читали ?

V.s.o.p

Начинал много раз, но не дочитывал. Смотрел кино ещё давно. Так на какой странице письмо ?

Алексей Кожура

так открой тут да и всё !

V.s.o.p

Я то думал вы действительно нашли в книге

Алексей Кожура

нет у меня такой а вот в войне миров такого нет !)

Вика Родионова

Я его наизусть учила. Как и разговор с дубом болконского

V.s.o.p

Но не заметили скрытый смысл , прочтите как я сказал, удивитесь ...

Вика Родионова

Не. Не буду. Тошнит от толстого

V.s.o.p

Итс ок

Светлана Родионова

Мало того, я ещё пролистывала все сцены военных баталий!

Наталья Грибова

Нет. Я читала роман только в частях военных действий.

Ишак Матрос

и кто победил?

Наталья Грибова

Михаил Илларионович. С тех пор военноначальники начали мельчать...

Ишак Матрос

это Жуков-то, что ли, "измельчал"? Я как бы не согласен.

Наталья Грибова

Ни в коем случае! Начиная с перестройки...

Ишак Матрос

Не скажите. Шойгу в Сирии уже всех мюратов и манштейнов за пояс заткнул.

Евгения

Это полная чушь. Возьмите книгу и сами посмотрите.

V.s.o.p

Вы посмотрели?

Евгения

Конечно

Дима Парфенов

я вообще Войну и Мир на 5 сдал почти не читая её))

V.s.o.p

Поделись секретом

Дима Парфенов

запоминал просто что сокурсники говорили))и тут же отвечал на лентах

V.s.o.p

Круто... значит читнул?

Дмитрий Лапкин

Блин, нет я пропускал томы 1,2,3,4 а чё там?)

V.s.o.p

5ый том читали? Это как раз в нем )

Дмитрий Лапкин

Пятый том самый лучший! Жаль, чпятнет философствований Толстого

Дмитрий Лапкин

Пятый том самый лучший! Жаль, чпятнет философствований Толстого

Дмитрий Лапкин

Пятый том самый лучший! Жаль, чпятнет философствований Толстого

Дмитрий Лапкин

Пятый том самый лучший! Жаль, чпятнет философствований Толстого

Наталья Богатырева

Ой хитрец! Ведь кто-то кинулся смотреть)

V.s.o.p

Думаю им не помешает пролистать война и мир ещё раз

Михаил Алексеенко

Эту книгу мало кто и до середины читал!

V.s.o.p

Согласен , но ещё больше людей вообще не читали

Михаил Алексеенко

На демографию не повлияло.

Th
Theodore

Мне такое в голову не приходило

V.s.o.p

А ты прочитай

Th
Theodore

Определенно

Th
Theodore

Определенно

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я вообще не читаю чужие письма.

V.s.o.p

Ок

Антон Кол

Да да.очень интересное письмо

V.s.o.p

Толстой был мужик не промах😁

Антон Кол

Молодец.и ведь надо ж было так придумать

Алиша

Его не существует, это фейк.

V.s.o.p

Тссс!

Юрий Васильев

видел в инете, читал☺️

Юрий Васильев

пару раз роман осилил, 3 раза на третий начинал, дальше 2 тома не уходил, но в данной интропритации письмо не читал

V.s.o.p

два тома осилил , да ты герой! Я начал читать, много французских выражений , надоело ,плюнул и посмотрел фильм ...

Юрий Васильев

это другое

V.s.o.p

Конечно книга интересней , но 4 тома! Это слишком

Юрий Васильев

в школе философию в половине случаев пропускал, после армии пытался все прочитать

O X A N A

Каждый вечер, перед сном)