Александр Цыганов

сколько нужно материальных благ и денег девушке что бы она успокоилась и перестала пилить?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

если так, то, думаю, всегда будет мало. потребности имеют особенность возрастать.

Ко
Коко

ага. поучительная сказка - да?

Ко
Коко

🙂

Ирина Булгакова

Покажите ей свою любовь))) пилят он не недостатка благ)) а от недостатка внимания))

Наталья

никогда человек не перестанет пилить, пока не поймёт, что этого делать не нужно

Наталья

согласна и в то же время нужно ведь уметь разговаривать вести так скажем диалог, семейные отношения это сложно))) бедный мой супруг)))

Александр Цыганов

а почему Ваш супруг бедный, извините за нескромность???

Наталья

ну я тоже раньше думала, что ничего он не понимает, надо ему всё высказать, потыкать носом в недостатки и тогда он наконец то станет лучше!!!!

Александр Цыганов

т.е. лучше для Вас (в Вашем понимании)...

Наталья

естественно! если он ни чё непонимает, надо учить

Елена Матвеева

На неправильно поставленные вопросы и отвечать будут неправильно. Не поможет.

Татьяна Ткачёва

а что девушки только из-за этого пилят? какие-то алчные девушки вам попадались

Елена Минакова

Пилят не за отсутствие или нехватку денег и благ!!! Вы просто ее не понимаете!

Александр Цыганов

вы правы я ее часто очень часто непонимаю а зачастую не хочу понимать

Елена Минакова

А вы загляните ей в душу.....и может что и поймете...

Наталия Пыхонина

))))))))))))))))))) всего богатства мира не хватит)))) пилить - это норма выживания))))

Александр Цыганов

т.е. самка после оплодотворения поедает самца????

Ксюша Шуликина

У каждой свои запросы, кому то гвоздичка в радость а кому то и 200 роз мало!)

Марина Савельева

Поменяйте девушку, если не можете доставить ей соответствующий комфорт

Тамара

Это не поможет))) Это натура такая. Приготовьтесь, что это на всю жизнь)))

Тамара

Если любите девушку - будете терпеть

Александр Цыганов

Хороший ответ. Нескромный вопрос- а почему Вам не спится???

Александр Цыганов

А можно с Вами встретиться???

Александр Цыганов

Сейчас понятно, а потом???

Александр Цыганов

Значит в ближайшие погода не судьба. А район какой???

Влюбленная В Лето

А может все таки не денег больше, а секса? Чтобы некогда было пилить)))

Ольга Травина

Вопрос риторический- бесконечно много, пилить такая будет вечность

О3
Оксана 37 Кемерово

Для меня дело не в деньгах и не в их количестве, а вам я сочувствую :'(

Шолпан Елгельды

ей нужны не деньги а что то важнее их она сама не знает что ей нужно

Ольга Страдаева

Нужно сначала все отобрать, а потом она будет рада тому, что есть)))

Елена Петренко

британские ученые пытались это выяснить но им не хватило средств

Александр Цыганов

спасибо спасибо может поумнею

Aleksander Makeichyk

это их стандартное занятие пилить просто нужно абстрагироваться

Vedmochka.69

Бросьте эту девушку, ее всю жизнь в Вас что то будет не устраивать

Н.
Наталья ...

чем больше - тем больше пилить будет...не надо баловать уж очень...

Алёна Артёмова

Смотря за что пилит. Мне и подарки не надо, главное - отношение.

Алёна Артёмова

))) Мне попадаются не очень.....

Александр Цыганов

у каждого свои запросы и желания а также мечты

Александр Цыганов

в каком городе живете - я в Пензе

Алёна Артёмова

Я в Новомосковске. В Тульской губернии.))

Александр Цыганов

где пряники делают??? с самоварами

Александр Цыганов

да , но не в Туле, привозные (еще в детстве) вкусно

Алёна Артёмова

Хорошо, если наши пробовали.А то и подделки возят.