Коллега сегодня подбросила тему для разговора, когда сказала:" после 30 быть не замужем неприлично". Как вы считаете, есть ли тут какие-то рамки приличия?
Коллега Ваша дура
Разница в возрасте и воспитание не позволяют ей это сказать )
Конечно. Поэтому воспитанные люди обзываются только за спиной
А она сама замужем?
И еще и рот открывает.
Я бы рассказал этой коллеге культурно куда ей стоит отправиться.
Это уже переход в культурную перепалку
Это тот случай когда фэйс и тэйбл встретиться могут.
Именно ) А на работе это лишнее
коллега с дяревни?)
Нет))) Всю жизнь в мегаполисе
тогда откуда?) генетическая память бомбу подсунула?)
спросите - кто ей установил правила))
Она сама себе их установила )
значит пусть не говорит "неприлично", а говорит "мне так хочется")
Все предрассудки...
все от лукавого...вот...))
Как скажешь иногда

хорошо что только иногда...вот...))
Неприлично,Анна!)))
Лишь бы светофором потом не называли!))
Тогда надо и зелёный присмотреть. Хотя зеленое есть пальто
Я почти светофор
))) Тёмные вещи надоедают и иногда хочется цветного
Конечно,у внучки забирай))
))) Она поделится. Не жадина
Не всех берут туда
Некоторые еще и разводятся.
Хотят свежего мужа
Свежего
Звучит как про продукты говорим …
А она сама в браке?
Сама она в разводе очень давно
Жаль. Вот может быть это результат того что она поспешила и вышла замуж до тридцати. Потому что у неё установка была " не быть неприличной"..
Все индивидуально
Пожалуй, она права
Дура, Ваша коллега
. Да ну, забейте.
-а если-вдова!??-
С этой позиции вопрос не обсуждался.
-но это-вариант!а если-любовница!??-
Речь шла именно про официальный брак. Коллега очень старых взглядов и она водит это только так.
-пускай видит!-жизнь диктует свое!--
В разводе можно?))
Нееет! Если в брак попали, то там и быть всю жизнь. Развод по ее мнению отрицательный удар по репутации.
Прям безвыходное положение...)
Вот я тоже так подумала )))
Странная коллега
Сейчас? Да нууууу
7 лет

а ты не замужем?)
Я нет, но вопрос ко мне не имеет никакого отношения.
а я не из-за вопроса спросил)
Грубовато! Я в разводе. Только не надо острить на эту тему.
Привет незамужней от тоже незамужнего)
Есть. Она права
Речь сейчас была не обо мне )))
Это можно другим рассказывать)
нет если человеку комфортно то можно и не женится
Встречала таких, которым комфортно совершено в одиночестве и ничего живут же и по виду счастливы
Только по виду
Думаю, что нет))
Вы не замужем ?
о приличиях в данном контексте свойственно рассуждать незамужней женщине ... я правильно подумал... что Вы свободны
коллега Ваша - вредная ... да и у неё в жизни не всё ОК судя по теме...
Вредная это ещё слабо сказано ..... Она сама в разводе и очень давно, но на эту тему у нее пунктик. Все должны быть замужем и не имеют права на развод