Анна

Коллега сегодня подбросила тему для разговора, когда сказала:" после 30 быть не замужем неприлично". Как вы считаете, есть ли тут какие-то рамки приличия? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 6
Ан
Анна

Это стереотипы . Живите как вам комфортно , чужое мнение в таких вопросах неуместно .

Людмила Давыдова

и что теперь 30ти летней делать???Голову пеплом посыпать?
Аесли ей хорошо и радостно?

Людмила Давыдова

вас это волнует??Единственное -неудобно,что приходится общаться.....Но такие есть в каждом коллективе...........или у вас там она гнобит 30-ти летних??
Значит завидует,что они свободны и радостны,а она зашилась в своём быту

Анна

Вот именно приходится общаться. Такая одна. Двоих коллектив бы не выдержал ))))

Людмила Давыдова

скажите ей,пусть больше работой занимается,чем социологией

Анна

Вот я тоже считаю, что надо ее загрузить работой, чтобы меньше совала нос

Людмила Давыдова

вооооооооооот))))))))чтоб на чай времени не оставалось.........и меньше рассказывать таким о себе.........

Дима Бабкин

Ань а я тебе что говорю а ты все ломаешься ломаешься говорю выходи замуж нет не идёт

Дима Бабкин

У тебя Димка грязи наверняка не наполнен того икота икота перейди на Федотов

Анна

😀 Как выходные прошли ?

Дима Бабкин

Ещё не прошли)) Комп накрылся

Анна

Надо в сервис. Или сам справишся?

Дима Бабкин

Сам. Ты что то спрашивалаяслелал) а ты ни сном ни духом

Александр Белкин

Незнаю. Я был женат с 29 до 35 лет. Сейчас разводе. Только встречаюсь с одной женщиной)

Ан
Андрей

После тридцати только соображать начинаешь как на свидание нужно было ходить 😁😉

Три3Ло Zloe

Гон. Стереотипы. Не прилично быть замужем 4 ый раз...и это только то что посчитали 😁

Марина

А приходить на работу с фингалом от мужа прилично? У всех разное понятие приличия)

Алексей

Да это вообще изгои, их нужно свозить в гулаги и там принудительно замуж выдавать

Алексей

Посадить всех на баржу и притопить её в Северном Ледовитом)))

Анна

🙈🙈🙈 Бедные женщины

Алексей

А ну быстро замуж...

Анна

уже убежала сразу в ЗАГС ))))

Алексей

👍

Де
Деймон

Рамок нет. И вообще на мой взгляд, создавать семью в угоду мнения кого-то это бред.

Ко
Коко

всё прилично. не прилично на такие темы разговоры заводить. лезть в личную жизнь.

Андрей

Боюсь что если соблюдает абсолютно все правила приличия ))) мы выбираем как вид )))

Алексей Пашин

неприлично лезть в чужое ,высмеивать и делать всех виноватыми либо слабоумными

Евгений М.

Лучше голодать -чем что по пало есть и лучше жить одному - чем с кем попало !!!! А.Х.

Фунтик

Конечно, если женщина эффектная и одна - сразу понятно, что она чья-то любовница.

Евгений Кравчук

можно и в 40 не замужем,главное чтоб рамка не подвела(хотя сейчас медицина такая)

Анатолий Петрушков

Не верьте, для любви все возрасты покорны. На цветущую ветвь птица всегда сядет.

Дмитрий Бронников

Ну за приличие не скажу.А что что то не нормально в жизни что то не так это точно

Смиренников Денис

В современном обществе возрастные рамки ( и многие морально-этические ) стерты.

Надежда Макарова

Иногда быть замужем неприлично Так сказать: уж лучше одному, чем с кем попало...

Ал
Алекс

Статус замужней женщины , волнует всех девушек с 18 лет . А уж после 30 , тем паче .