Анна

Коллега сегодня подбросила тему для разговора, когда сказала:" после 30 быть не замужем неприлично". Как вы считаете, есть ли тут какие-то рамки приличия? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Iri S

Нет,возраст не играет ни какой роли.Можно выйти замуж в 19 и быть несчастной, а можно в 35 и быть самой счастливой. А говорит об этом может потому, что не так все удачно сложилось.....

Zima

Неудобно ходить одной в гости, где все парами. Жены сразу в мужей вцепляются, как будто на них кто-то покушается . При этом внимание всех мужчин, конечно,на тебя, красавицу

Диоген

Есть поговорка: 20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет.. Высказывание Актрисы из одноимённого фильма.. Какой не помню... Давно было!)

Павел Лелеков

Это только её субъективное мнение, а сколько людей, столько и мнений. всё равно хорош для всех не будешь. Так, что я считаю это выбор индивидуально каждого человека.

Любовь Сидорова

Ваша коллега не тактична . Понятие приличия у всех разное . Можно быть замужем , но быть не счастливой и не любимой мужчиной . Прилично жить в гармонии с собой .

Максик Ласковый )

Это вообще не тема. Как можно назвать наличие или отсутствие партнёра приличным/неприличным? Вы что на показ встречаетесь, трахаетесь? Для галочки-палочки?

Максик Ласковый )

))) А если счастье было, но оно не фиксировалось документально, то вроде как и не было?

Анна

По мнению коллеги всё счастье в ЗАГС 🙂 И только так. Чтобы все было записано

Максик Ласковый )

Дотошная бАба - ничего не скажешь. Чтоб протокол, докУмент. ))))

Анна

😂😂😂 Наспешили меня . Но прямо в точку !

Майя Петрова

Нету, не парьтесь: в РФ мужчин на 11 млн. меньше, чем женщин, да и то не все из них пригодны для семейной жизни, так что на всех женщин, как ни крути, не хватает...

Руслан Русланов

Если на лбу, буквально, написано за "30 лет не замужем", это неприлично. Свои проблемы выпячивать наружу, вот у Ани потерялся хомячёк Вася, а вы проблемы, а ВЫ!?

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Неприлично быть терпилой, и ещё более неприлично жить с нелюбимым, и с манипулятором. И не важно во сколько лет к вам пришли эти простые истины. 😁

Madmoiselle Мечта

дело тут вовсе не в приличии, а кому как повезёт... некоторые выходят замуж в 20-22 года, а потом разводятся...а те кто выходит замуж в 32 бывает вполне удачно

Владимир Юн

Это судьба! У каждого по-разному

Ирина Карпова

понятие приличия тут не подходит.после 30 быть незамужем- это стратегия самодостаточной женщины. лапша на ушах уже не держится и на мусор не бросается.

Алла Газарян

После 30 быть замужем за извините мудаком неприлично и думать ,пофиг какой мужик рядом ,главное что он есть.А я считаю,что лучше одной,чем с кем попало

Яд
Ядвига

неприлично спать с чужими мужьями ... и то..не прилично писать на дороге передивсеми, а вот во сколько прилично замуж выйти...это личное дело каждого

Татьяна Хармац

Нет. А вы её спросите, что по её мнению приличнее: жить с кем попало и понимать, что поспешил или продолжать искать того, кто действительно нужен.

Denis Morozov

Потому что прилично выйти за кого попало а потом на все страну ныть о том что бьют, изменяют , денег не приносят, алименты не платят и все такое)))

Нинуля

Да причем тут приличие....видно не за кого было раньше выходить...а на то чтоб быть с кем попало потому что не прилично не которые не соглашаются

Павел Пахин

😁 да так и скажите ...нафиг не нужны 😂👍

Павел Пахин

😂 а то прилично , неприлично ....

Кирилл Ковалев

Чушь. Выходить замуж для приличия - это губить (варианты): себя, его, себя и его. Тут дело даже не в любви ( это болезнь, она сама собой проходит).

Alina Nn

ограничений нет и быть не может. Но родить надо до 20😁 😂потому что потом уже сложнее. Всегда будет рационализм, меркантильность и прочее

Ро
Ромашка

Неприлично - это натягивать лосины на жирную задницу 😆 А семейное положение - это личное дело каждого. А коллега ваша просто ханжа 😁

Ярослав Ропецкий

До одного места рамки приличия-женжина и мужчина созданы спать вместе ,чтоб ток сказать здоровье было физическое и моральное.🌹🌹🌹