Ве
Ведьмочка

Скоро будет налог "Просто так" и штраф "Не важно за что"?

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Дмитрий Ростовский

Властишко уже залезло к нем в карманы, а в скором времени будет пробираться к нам в постель и проверять, сколько раз за ночь был секс и не дай Бог секс был хреновый, будет огромный штраф

Ендурин 15

так они есть уже. нам налоги поднимают просто так. не думая . например в бюджете образовалась дыра. что делают на верху. правильно поднимают налоги и акцизы. и ничего

Июнька

угу...за то,что еще живы платить будем....у нас как? родиться- плати,в дет саде- плати,учиться- плати,жениться-плати..умереть-плати...только работаем даром.

Июнька

а пенсы точно платить скоро будут за то,что живы..

Ве
Ведьмочка

Планку до 80 лет поднимут, никто до пенсии и не доживёт

Июнька

да и так не доживут. рабочих мест нет,а возраст поднимают. у меня мама в шоке.

Ол
Олег

А меня на улице не так давно задержали 3 работника полиции. Я шел с открытой бутылкой пива (Тогда еще запретов не было). Главной у них была девушка с собакой. Так вот они стали меня доставлять на пост и на мой вопрос "объясните, что я совершил?", мне ответила она - "не знаю, что вы совершили, но Вы что-то совершили". Я был в шоке, если не сказать больше. В итоге, естественно, на посту меня отпустили, а та девушка ретировалась. Что это - правовая невменяемость правоохранительных органов?

Июнька

ну задержали ни за что..но пиво пить идя по улице..(((.сядь на скамейку и попей.

Ол
Олег

А времени рассиживаться не было. всё на ходу

Ви
Виктор

Один допиздился на мосту.....Вы следующая!!! Сидят суки Касьяновские и Ходорковские...За зеленую бумажку и в рот и в задницу дадите!

Неизвестный Контакт

Не скоро а уже. Беспредел давно уже есть везде. За проезд через мост плати скоро за кислород которым дышим тоже будем платить.

Александр Волков

а что вполне, с нашим-то успешным правительством развивающим экономику страны...налог на воздух например тоже подходит!

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Роман Андреич

Скоро во всех городах страны.
От создателей платной парковки и сыра в мышеловке.
При поддержке гос.думы РФ.

Boris Mieshkov

Неа, им пока хватает на кап. ремонт, который может быть кое где и будет через 150 лет. Гоните бабки 😳

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Мне кажется ,что в скором будущем,если россиянин доживет до пенсии,он должен будет заплатить за это.)

Суетолог

как будешь принимать гостей,ставь в доме шлакбаум,не отставай,вход бесплатный,выход пятифон

Denis Fox

За новую игру говорят будет штраф? если будишь находиться в общественном месте: игра Pokemon Go.

Виктор Пузарин

Налога "Просто так" не будет, а штрафа "Не важно за что" остерегайтесь и ничего не нарушайте.

Sultan Bek

Та походу у палитиков который воруют у народа кто еще там есть у них деньги закончились

Гильдия Распиздяев

Ну в принципе да ,капиталюги совсем уже зажрались, деньги лопатой гребут, а им всё мало.

Larion Cmirnyj

хорошо еще ввести налог на слезы. он будет вызывать новые слезы, и новый доход в казну

Realistka

Налог будет за "обитание на территории государства", а штраф будет "сам знаешь за что"

Мухаммадкул ...

Налоги платить надо ! Просто надо следить за тем , чтобы они пошли туда куда надо !

Валентин Фролов

он уже давно есть, и "его" в разных сферах очень много. в этом нет ничего страшного