Евгений

Ваш прогноз реакции Кремля на сбитый в Сирии штурмовик?

Ответы
Елена Воронкова

я бы одним залпом турок освободила...от жисти...такой...проститутской...но в Кремле сами сделают вывод...

Realistka

на политическом уровне - нота протеста, а на военном - обстрел этого района ракетами с моря.

Realistka

он не был над турецкой.

Татьяна

На границе Турции, после неоднократных нот протеста за предыдущие залеты. Либо наши настолько не профессиональны, либо с навигацией спутниковой беда, либо мы кого-то провоцируем, пугаем, чего бы очень не хотелось.

Евгений

Турки карту радара запостили:
http://www.bbc.com/russian/international/2015/11/151124_russia_warplane_shot_down_live

Realistka

Наши тоже показали. Не верьте НАТО, они всегда врут. Пиндосы показали карту наших бомбёжек и заявили, что это они сами бомбили, такие молодцы.

Евгений

А кому верить? Нашим??? Так у них аэробус 2 недели падал по техническим причинам.

Иван Васильев

Наверное и обе стороны сделают свои шаги,чтобы игладить этот инцидент.

Елена Сидорина

извините.

Иван Васильев

Да хранит нас всех Господь!!!

Елена Сидорина

а летчик все же погиб. как жаль!

Иван Васильев

Очень непонятные сведения дают

Елена Сидорина

Вань,да чего непонятного,когда вчера показали,как игиловцы над ним,уже мертвым издевались!

Алексей Горталов

Я бы Босфор с Дарданелами захватил. Но я всего лишь сержант запаса

Надежда Гончарова

Никакого прогноза,они там сами решат и всё правильно сделают

Галина Гриднева

Мой прогноз всем до фонаря, впрочем, как и ваш

Сергій

Так вроде в Турции и бомбардировщик

Евгений

Да, прошу прощения, Су-24 - фронтовой бомбардировщик.
А что над Сирией - так это Кремль так утверждает.

Сергій

А Украина говорит над Турцией

Евгений

И турки говорят. http://www.bbc.com/russian/international/2015/11/151124_russia_warplane_shot_down_live

Сергій

Да их хрен поймешь кто правду говорит

Евгений

Точно.

Vi Za Vi

Я не см еще новости а что произошло

Евгений

см новости.

Vi Za Vi

Почитала, обстановка опасная

Nora

реакция будет незамедлительная..

Лариса

А скоко им дадут денег за реакц?

Лора

ну не развяжут же они войну

Евгений

Турки фотку радара выложили:
http://www.bbc.com/russian/international/2015/11/151124_russia_warplane_shot_down_live

Лора

это политика, а политика насквозь лживая , кто не лжет , тот не политик , никто не будет сознаваться , все будут друг га друга сваливать и так делают все и всегда

Евгений

Тогда Кремлю будет очень сложно соревноваться с Анкарой во лжи! ))))

Лора

одни стоят других

Лора

одни стоят других

Ирина Отставнова Кочнева

Путин уже высказался

Евгений

Знаю. Я надеялся на более сдержанную реакцию, хотя бы до выяснения всех обстоятельств.

Ирина Отставнова Кочнева

Реакция была более,чем сдержанная

Евгений

Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент со сбитым российским самолетом у турецко-сирийской границы. Он заявил, что это будет иметь серьезные последствия для отношений двух стран. По мнению Путина, это "удар в спину" со стороны Турции.

Очень сдержанно. (((

Ирина Отставнова Кочнева

Я считаю, сто это очень сдержанно