Ир
Ирина

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот более точен в их исполнении!...знаешь?...не обещай!

Ответы
Гордая

Согрешив , ни к чему себя адом стращать , Стать безгрешным не надо , Хайям , обещать . Для чего милосердному богу безгрешный ? Грешник нужен всевышнему -- чтобы прощать !

Лола Юг

Да, согласна, что те люди, которые скупы на обещания, как правило, их выполняют и те, которые бросаются обещаниями, забывают о них вообще и напрочь..

ДА
Дмитрий Апарин

я пожелал своему бугру чтоб он лишился своих рук!!!! (психологически отвратительный человек) и на новогодний фуршет он отморозил обе руки!!!!!

Аня Щелкачева

те кто обещает сдерживают обещание, а бывает что не могу сдержать по обоснованой и давольно важно причине

Константинов Владислав

Да, только бывают такие, что вырывают обещания из горла, и их приходится просто давать, чтобы отвалили...

Коротков Алексей

))))))))))))))))))))))))))) я этот принцип лет с десяти использую! там еще дополнение пообещал? умри но сделай!

Арматур Батыр

Круто.Идеальный алгоритм-вообще ничего не обещать.Тогда процент исполнения приблизится к сотне)

Евгений Стариков

Ирина, вы не в спрашивалку этот вопрос направляйте, а администрацию президента России...

Shamurad Sharakhmedov

Не надо обещать,любовь не исполнимость , зачем же под обман вести как под венец....

Татьяна Меркулова

Если обещаю, я обязательно сделаю, чего бы мне это ни стоило! Вот так воспитана!

Sss Игорь Sss Сажин

согласен, лучше делать без обещаний, то есть предугадывать

Lev Lifshitz

А чем больше обещаешь-тем менее точен в их исполнении!!!

Lev Lifshitz

Рустам Холматов

да это правда но я постараюсь сдержать своих обещания

Николай Колечёнок

Я и не обещаю того чего не могу выполнить или сделать.

Юрий Николаев

Нет такой привычки обещать,если знаю что не выполню!

А. Беркович

верно будь так же велик в делах, как и на словах...

Надежда Некрасова

Практика показывает, что лучше не обещать

Константин Никитин

а я и не говорю - ( Обещаю )как правило 😉

Александр Грызлов

а почему это так все просто....:)))