לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, у атеистов -просто много богов.

−5
Ответы · страница 2
Татьяна Козина

Для атеистов богов не существует.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Предполагается.

Татьяна Козина

Нет. Они заявляют об этом.Большая часть ученых разделяют их отношение к религии. Более 90% всех крупных исследователей — не религиозны

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я о вере вне.

Татьяна Козина

Если вы спрашиваете об атеистах, я уже ответила. Атеисты убеждены, что разум человека бессилен доказать существование Бога или Его несуществование. Отрицание – это его ум; отрицание , это о нем самом, а не о Боге.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А откуда всё вокруг, считая Я?... Оставим историю в стороне.

Татьяна Козина

Это уже не про атеизм. Вопрос простой. Мы создания Творца, и всё вокруг, тоже Его творения..

Николай Ntv

Нахрен. Что мне бог хорошего дал!

Fenix🇱🇹

У них один бог это деньги

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит, они-верующие?

Fenix🇱🇹

Верующие получается или надеющиеся , что за них можно купить кого угодно или что угодно .

Ях
Яхонтовая

И они в них запутались..

Пе
Пертурабо.

Богов и вправду много.

Идём В Леса

Думать ты не умеешь

Че
Человек

и главный жадность.

Mr. John Doe

Не, те политеисты...

Я Тут Давно

Аллах единый бог

Я Тут Давно

А что Мухаммад?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так же, как и Иисус, пришёл слишком рано. Но часть работы они выполнили.

Я Тут Давно

В том и смысл что Коран дошел без изменений

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не могу это проверить... Дело в том, что Иисус и Мухаммад не выполнили все пророчества о мессии, написанные в Торе.

Я Тут Давно

значит все ещё в переди

Данин

а у язычников?)))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, атеисты тоже язычники.

Данин

разные понятия вообще

Суфия Каримова

Или нет никого....

Ни
Нина

Думаю да

Николай Смирнов

Точно.