Ната

20 раз уже прослушала альбом Макса Барских и не могу остановиться !!!😃😃😃😃😃😃Я больна?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

На вкус и цвет товарищей нет. Один мой сосед с низу любит слушать Джигурду и Борецкого, а так же мечтает что бы они выпустили совместный альбом. А сосед сверху любит слушать Гитлера и Муссолини. Когда они начинают слушать их одновременно поднимается безумный ор.

Ната

оо да

:T
:Thinking:

Не норм)) Я тоже так ыо что то как ворвусь и слушаю на репите. Сейчас не знаю почему но подсел на Тиму Белорусских - чет прикола песни к примеру Незабудка и Витаминка. Прикольная мелодия и под эти песни поему то вспоминю о своих чувствах и отрывах к девчонкам)

Александр Добрый

А я вот Lebanon Hanover - let them be alien уже не знаю, сколько раз послушал (и пока не собираюсь останавливаться)... Уже думаю, может это у меня депрессия? Но я её вроде не чувствую... 🙂

Ната

не могу прослушать

Александр Добрый

почему? утуб не работает?

Ната

да перестал почему-то(

Александр Добрый

странно... пройдёт наверное

Ната

надеюсь

Александр Добрый

https://vk.com/wall-91629629_203 (может так получится... если интересно конечно...)

Ната

спасибо )!!!!

Влад ( Минск)

да ! и не на шутку 🤦‍♂️😂 у меня в машине как то раз радио не работало и осталось флешка на которой почему то была одна песня " МОЯ ЛЮБОВЬ" заебала просто извините за вырожение

Просто Эльнара

Ой я его обожаю ☺️

Влад ( Минск)

ну раз два , пять раз ладно послушать но пол дня ) это ужас

Ринат Хакимов

Ты мне напоминаешь одного знакомого. Только он тебя победил! Он одну песню может на повторе 50 раз прослушать с превеликим удовольствием)))

Ната

ого да я в ауте😃😃😃

Ринат Хакимов

Так что ты еще не больна)) Но будь осторожна))))

Ната

Я стараюсь)

Галина Папитова

Нет,не больна....Честно говоря,не поклонница его,но я могу бесконечно слушать ПикНик...каждому свое

Ке
Кент

Мне папа сказал что если я ещё раз нажму кнопку повтора то я проедусь лицом по клавиатуре.

Ната

мне некому))

Ке
Кент

Тогда остается болеть😆

Ната

вовсю))🤣

Ке
Кент

Надеюсь на твой иммунитет ))))))

Ната

и я )))

Ке
Кент

Твой смех забирает в плен, я летаю во сне
Все мои бессонные ночи, все дороги вели к тебе.....
это заразно😆

Ната

заражайся)))))))))))))))))

Елена

Я уже 27 лет слушаю альбом MCMXC a.D. группы Энигма, но больной себя совершенно не чувствую.

Аксёнов

А я 20 раз уже прочитал ваш вопрос, а он появляется снова и снова.. в чем прикол то..?)

Аксёнов

Я к этому уже привык..)

Ната

радует

Аксёнов

С чего бы..?

Ната

да дяпнула

Аксёнов

:))

Павел

Если других жалоб нет, то здоровы... Вам санитарную книжку подписать?...

Мимопроходил

Ни сколько, просто сильно зацепила(музыка) на сотый раз тошнить будет

♪♪
♪♪♪♪♪

Не переживай. Все мы больны. Только каждый по своему) это нормально

Ната

успокоил ..😁👍

Ната

🤝🙂

Артем

я тоже иной раз многие композиции до дыр слушаю..или фильмы смотрю

Ната

с фильмами я скромнее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

послушайте Димаша Кудайбергена и Данелию Тулешову. отвлечётесь!!!

Ната

хорошо))

Мирумир

ну... нравится если... а у меня с утра в голове Maybe I Maybe You Скорпионз

Константин

Нет, конечно, но вкусы у вас с моими не совпадают, похоже, сильно

Константин

И что... вот прямо настолько напоминает общение влюблённого человека с тобой, что можно предаться фантазиям?

Ната

это к чему вообще?😨

Константин

Чем так понравилось-то?

Ната

это бред

Константин Карасёв

Ну вот чего он (вместе там с авторами и продюсерами) хотел всем этим выразить?

Владимир Коваль

Без любви мне не нужен секс,без твоей души это просто текст

Ната

Да!)))))

Гаврилов Александр

пройдёт
нужен свежий образец.......
..........новый вирус)))))))

Yts - 62

Это точно. Я эту фигню и один раз прослушать не смог бы

Юрий Т

хочешь что б разонравилось, поставь мелодию на звонок