Tamara Lucika

по телеку хоккей,а муж уснул... Как думаете-разбудить,или потом с издёвочкой спросить-"какой счёт"?

Ответы · страница 2
Низамутдинов Леонид

не стоит издеваться над супругом. Живите без ссор. Вы ведь счастливы!

Ябченко Денис

пусть спит, сил набирается... скоро ночь...там и спросите какой счет...

Tamara Lucika

сама буду смотреть,потом ему счёт скажу-за определённую плату

Сержик Траливали

спроси лучше же!или приколись !включи прошлую игру пусть смотрит.....

Аля Вахминцева(Алексеева

Если хотите узнать что-нибудь новенькое о себе, лучше разбудите... 😉

Владимир Киреенко

Он все слышит...)да и сам голы забивает...)передачи,так точно дает...)

Анна Нефедова

Да простите Вы его .Пусть спит спокойно .а утром и так все узнает .

Юрий Ли

Конечно лучше второе))) первый вариант все равно думаю не оценит)

С*
Серёжка *****

Хотел бы посмотреть, ни спал...это он от тебя решил отмазаться 🙂

Елена

не обольщайтесь-вполне возможно сквозь сон он слышит ход матча

Ол
Олеся

лучше сама расскажи и наври что его любимая команда проиграла

Poproshaika 2009

Думаю надо сходить за пивом и записать самые голевые моменты

Наталья """"""

лучше не будить лихо, пока оно тихо! Завтра поинтересуетесь!

Tamara Lucika

Наталья
Наталья """"""

а это - МЫСЛЬ!!!!)))))))))))))))))))))) Спасибо за идейку!

Александр Новосельцев

будить нельзя....это я точно знаю. Дальше по обстоятельствам.

Stas Unfamiliar

накрой- одеялом...выключи телевизор и свет...и рядом ложись. ))

Андрей Козлов

буди только если не с работы пришел и не пьян а то хеже будет

Ксения Павлова

конечно разбудить, зачем издеваться над любимым человеком?

Кабул Сабирджанов

разбудишь--после секс получишь, а прикольнешся--ужаснешся

Джокер Девятова

ну лучше попробуй разбудить будет безмерно благодарен.

Андрей Леньшин︡ ©

пожелей парня положи подушку под голову накрой пледом

Владимир Федоров

мужик спит, потому что знает какой счет, и не мешай ему.