᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой способ для вас более действенный, чтобы отшить поклонников, которые не ко двору: игнор/ пошла на х..й , дура/ похеризм?

Ответы
Владимир Кравченко

как то с дуру послал одну на Х так она мне ответила что там бывает больше чем я на свежем воздухе ,с тех пор не посылаю

Lаzy

Нет. Не приемлемо.. Крайне не простая для меня задача... Слава богу, сталкивался с таким очень редко...

Я Счастливая

Ну вот мне сейчас сказали что у меня с башкой плохо и посоветовали обратиться к психиатру.

Я Счастливая

Ну это было последней каплей. Заблокировала везде. Не найдет теперь, даже если очень захочет. И сына больше не увидит.

Я Счастливая

Не гоню. Так лучше для всех.

Лирик

Если не работает послыние нахуй и игнор, то есть прекрасная функция чс

~Глаза Цвета Ночи~

Да просто говорю ..что замужем ...многим пофиг ..ну тогда игнор ...

~Глаза Цвета Ночи~

Не всем ...некоторые отшиваются

Борис Моор

Поклонниц - ни за что!..

Брунгильда Анжуйская

Борь, а если их человек 20, это уже перебор

Борис Моор

В очередь. сукины дети!.. (Цитата)

Ирина Гавриловна

Зачем?)надежда умирает последней)пусть живут в надежде

Эх Прокачу

Почему появляется вопрос на который я уже ответил?

Водкин, Но Не Петров.

Ну очень не люблю, когда дамы сквернословят...😡

Александр Емельянов - Женат

....только - ласково и нежно....в ЧС...и - с миром..!!!

Michael Lvovich Kunin

Зачем так ,грубо ! Тем более такая красотка !

Парадоксов Друг

Хм... когда такие появятся, тогда выясню)))

Эл
Эллиот

Ссылаться на супружницу🙋‍♂️

Павел Кузякин

А игнор и похеризм не одно и то же?

Александр Кива

Попытайтесь занять у них денег!

Эх Прокачу

Я не отшиваю,сами отваливаются.

Алексей Пимяков

чем деликатнее тем надежнее

Ев
Евгений

Справка из вендиспансера

Григорий

Меня такие не досаждают

***Геннадий Булатов

(у меня нет поклонниц)