Арсен Эмануил

Приходит старый еврей в синагогу и спрашивает Равина: Ребе, я всю жизнь молился и соблюдал все правила и праздники, не пил, не курил, не изменял жене, правильно ли я прожил свою жизнь ? Ребе: Да, правильно, но зря.

Ответы
Дмитрий Вахтин

на ЮБК посезону работаю пораллельно с бригадой бабтистов,даже телик несмотрят (типо нельзя ) зато расценки подходи небойся...

ОК
Ольга Кузнецова

В жизни надо попробовать все, чтобы потом не пожалеть, что чего-то не успел

Ирина Николаева

Не надо зависеть от чужого мнения.

Борис Аксенов

как же он теперь...без покаяния...

Галина Осташко

Ребе так не скажет никогда