Алёнушка_Обыкновенная

Зачем человеку губы?🤨

Ответы
Се
Серж!!!!

когда обезьяна хотела есть --прилипла к дереву ртом так и отвисли губы -- с тех пор если куда нос человек сует губы спасают его - Они нужны, чтобы сосать — это самый первый навык, который мы получаем после рождения. Он называется «примитивный рефлекс»,

Ната

Не у всех они есть почему-то. Бывают настолько тонкие, что как будто бы их и нет вовсе. Смотреть страшно, просто рот как щель

Павел

Много для чего... но, Господь ими одарил... для игры на губной гармошке))
🖼

Алёнушка_Обыкновенная

да,это красиво😍

Ан
Андрей

Что бы: улыбаться, прятать за ними язык, держать рот на замке ну и целоваться и разговаривать😁

Warlock

.. Чисто прикол.. !!.. Почему на жопе разрез вдоль а не поперёк ??... Чтоб не чавкала ..

Warlock

.. Извини за инсинуацию..

Мистер Лев

зубы и губы всевышний сотворил для того чтобы закрыть наш поганный язык

(◆_◆)

Чтобы рот дырявый не был, ато клавиатуры бы сразу чаем заливали.

Алёнушка_Обыкновенная

может и так, или пили через трубочку

(◆_◆)

Как грудные дети в реанимации? Зрелище то еще. Не для слабых.

(◆_◆)

Их тоже через трубочку кормят, в носу.

Селия Вымри

Это как резиновая прокладка, чтобы чай не выливался изо рта

Виктор

тобы одни их красили ,а другие эту краску облизывали!

Anatol Solear

Странный вопрос-а вы попробуйте целоваться без губ

*** Ольга ***

Чтобы пыль и дождь не попадали))))...в рот разумеется

Суссанна

"Целовать песок, по которому ты ходила..."☺️

Юр
Юрил

Что бы иногда их раскатывать ....😂😂😂😂

Олег Демидов

Чтобы собирать экстракт кокоса со штор)))))

Брунгильда Анжуйская

Говорить и держать сигарету, целоваться).

..
....

Что бы чай щупать,горячий или холодный

..
....

😁

Одинокая Сволочь

так можно до любого органа докопаться

Александр Дугинец

Целоваться!!!😘🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы было чем разговорник закрыть.

Собеседник

Губы не только y человека вобще-то.

Алёнушка_Обыкновенная

Я не говорю, что они только у человека. Просто лёгкий и непринуждённый вопрос для фантазии

Собеседник

Чтобы скрывать зубы. 😗