Наталья Печерская

Как убедить начальника, что ты прав?

Ответы · страница 4
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самому быть начальником начальников.. то есть Владельцем.

Иван Зайцев

Не как я уже попробовал и не раз уволен был с разных работ!

Валерий Дягилев

Начальник сказал, что бурундук это птичка, значит птичка.

Валерий Дягилев

С начальником ругаться, что медведя целовать, удовольствия никакого, а страху не оберёшься.. А с другой стороны при демократии можно и послать и ничего не будет.Ни премии, ни отпуска в летнее время.

Ев
Евгений.

сделайте вид что это он подсказал вам правильное решение

Ев
Евгений.

это не совет это удачный опыт 100% помогает

Кстати последний раз с левой получилось буквально вчера

Yuri Kalistyi

у каждого свой начальник и к каждому свой подход нужен...

Валера Кривицкий

Смотря какой начальник.Иногда охота автомат " откопать"

Михаил Черевичный

ответить: Конечно,конечно,а потом сделать все по своему

Сергей Пучков

Уволиться и сделать карьеру лучше чем сидит начальник.

Сергей Пучков

Не за что. А знаете откуда взялись слова "ПОЖАЛУЙСТА и СПАСИБО"?

Сергей Пучков

Есть быль, что когда крещение Руси проходило то ПОПы (ПредавшиеОтцовПрах) стояли и просили подаяние следующим образом "ПОЖАЛУЙте СТА рублей на милость Божью" те миряне которые им жаловали сто рублей, попы им отвечали "СПАСИ БОг тебя", а наши предки отвечали им "НЕ ЗА ЧТО нас спасать, мы отцов прах ни предавали", так с тех пор и повелось что когда просим что то то "ПОЖАЛУЙСТА", а когда БлагоДарим то "СПАСИБО". А наши предки всегда БлагоДарили за что либо, даже у Пушкина и других поэтов того времени в произведениях ни встретишь слова "СПАСИБО", а наоборот больше слова "БлагоДарю" или "БлагоДарствую", так что нужно возвращаться к былому, оно и больше дает, само слово "БлагоДарю" открывает Благостный портал вселенной и энергия дается больше, а отвечали на БлагоДарю так Благо принимаю. Вот такой исторический факт, о котором умалчивают наши историки. Так что дарите Благо и вам вернется оно ещё большим.

Счастье Моё

Если, он признает Вашу правоту, то он уже не начальник...

Счастье Моё

Потому, что пока он начальник, он прав...Я эту истину с юности уяснила...преподали урок.... поняла, что это не сотрясание воздуха, а реальность...

Александр Леонович

Главное, спокойно всё объяснить, без нервов и истерики.

Александр Леонович

Потому как истерикой ничего абсолютно не добьёшься, только хуже будет.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

в морду ему...в морду...(Павел Корчагин по Н. Островскому)

Никак. Начальник всегда прав, он отвечает за результат.

Мурат Абдраманов

доказать свою правоту документально сылаясь на факты

Се
Сергей

Сказать но ненастаивать а потом резул.тат сам докажет

Игорь Румянцев

начальник даже если он не прав он всё равно начальник

Владимир Герасимов

Если он не хочет слушать вашего совета - не послушает

Владимир Герасимов

Так ведь я начальник. Знаю по себе))))

Раиса Кадацкая

А вы скажите ему все что думаете о нем ну или знаете...

Алекс Z_________

адекватного можно, а с дибилами и работать не надо))

Наталья Печерская

Где же взять умных и понятливых

Алекс Z_________

а самой стать начальником - не вариант?

Алекс Z_________

значит, надо эту перспективу приближать всеми способами)))

Алекс Z_________

я со своим просто подружился) и вопросы решаются легко и непринужденно

Наталья Печерская

На каком интересе сошлись?

Алекс Z_________

Человек поддаётся убеждению адекватными доводами. Этого уже достаточно для решения вопросов

Алекс Z_________

хотя, вместо него на время отпуска нам сейчас прислали ТАКОГО долбоеба, прости господи...

Мурат Аймагамбетов

Если он упёрся в вашу не правоту, то это дело гиблое