Ан
Анна

Имеет ли женщина право на капризы и вредность? Может ли мужчина жить с этим?)

Ответы
Wolf Werwolf

Безусловно женщина имеет право на капризы, если мужчина готов их терпеть и обеспечивать её, если женщина не только красива телом и лицом, но и имеет умную голову, ну а если она имеет умную голову, то она капризничать не станет по всякой ерунде, а сможет добиться от мужчины того что она хочет и без капризов... Вот только таких женщин ОЧЕНЬ мало, в основном капризные девушки имеют красивые формы теля и красивое лицо, а вот с интеллектом не очень, вот и капризничают...

Владислав

Как текстовое предписание повлияет на следствие голода любви,где предписание не учитывает что эйфория прошла,и повторение всех тех действий что брали энергию в любви-теперь обесточены,финансировать сиё предприятие некому, будут предприняты попытки послать всё нахрен,и как следствие поиск что не так с партнёром, более того если квартира его, и ей некуда идти , это мышка в клетке и в агонии,и вредность свою уже нет сил давить

Ко
Котэ

Запретов на капризы и вредность никто не накладывал,но любая адекватная и здравомыслящая женщина прекрасно понимает,что они ни к чему хорошему не приводят,смысла в них нет,да и пользы от них тоже.А потому,ведёт себя нормально,тем самым сохраняя мир и покой в семье.

Черный Ангел

Допустим она имеет право и мужчина соответственно должен это терпеть.Тут граждане женщины Главное не превышать планку поскольку надо помнить о том что у каждого терпения есть предел

Сергей

Так называемые "права женщины": "капризы и вредность" - просто ПОНЯТИЯ, НИ О ЧЁМ! Так называемый "мужчина", легко "с ЭТИМ живёт", если Он вообще не последний недоумок...🙂

Николай Богомазов

Зависит от количества и качества капризов. Мужик терпит, потом уходит в тихую заводь или на тот свет. Потому нас и 12 мильёнов не хватает.

Я-
Я-Искал-Тебя

проявлять дурной нрав ?
нет! ни кому нельзя !

все должны воспитывать в себе уважение к другим

ты не хочешь же не уважения к себе?

Freeman

Ну это как рядом кто.. Если готов или нравитса то и хай истерит... А если неуместно двоим то зачем.. Отношения же дело двоих

Юр
Юрий

Имеет. Но не каждый день и уж тем более не каждую минуту. Вы бы смогли выносить капризулю без перерыва? 🖼

Ан
Анна

Ну это само собой

Ведающий.

Как только женщина начинает пользоваться этим правом, то у мужчины появляется другое право....на лево)))

Людмила Лобач

Имеет право. Просто капризулька. А те;что налево. Не с нами.

Имеет . вы от них неотделимы. жить с этим можно, только нужно уметь регулировать этот процесс ))

Собеседник

Да нет у нормального человека права быть с психическими отклонениями.Не всем это дано понять.

Та Самая

Да сколько угодно, дело не в праве, а в терпении мужчины. Вот он точно имеет право послать ее..

Татьяна

Браво! Респект!

Ан
Анна

А женщина за что может послать мужчину?)

Татьяна

а женщина, у которой муж приносит хороший доход в семейный бюджет и является хорошим семьянином, если она имеет капельку мозгов, может и побаловать мужа.

Ан
Анна

Очень может быть... Так это ради денег?

Татьяна

не только

Шельма Енот Вот!

а куда ему деваться с подводной лодки? если выбрал сам такую - терпи и наслаждайся...вот

Николай Костров

Женщина, и этим всё - сказано.... В жизни должно быть разнообразие, и вредность, и каприз.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В каждой избушке своя погремушка. Смотря какие капризы и вредность, и какой мужчина!

Нептун

пока секс интересен с ней, опосля отношения с ней быстро завершатся, ответ - может

Пётр Белецкий

А куда ему,болезному деваться? Так и живём.Куда же без капризов,лишь бы не бзыки!

Николай Николай

Для этого должно быть два дурака, как на рынке: один продает, другой покупает))

Ев
Евгений

Ну если эта женщина не повзрослела для здоровых отношений, то почему бы и да))