*****

Непредсказуемость — вот, самый главный козырь женщин, которым мы с лёгкостью бьём любую 🙂 карту мужской логики!!!

Ответы
Kapitan Nemo

А я тоже люблю непредсказуемость-приезжаю в гости к подруге внезапно и бац все карты её биты и козыри лишь у меня. А если что то не понравилось то так же внезапность включаю и бац у нее нечем за квартиру съемную платить и на работу пешком ходит.8 км. И так же тоже со всеми остальными чтобы бравировать передо мной нечем было☺️😀👍🌹

Татьяна Наумова

Скрывает глубина глаз милых,
Всеобещающую весть…
Какая тайна, прелесть, сила
В непредсказуемости есть…

Сергей Гиперион

В мужской логике всегда есть иррациональное число, но в комплексном виде ее женщины не замечают))

Наташенька

Да. Он думает я опущу глазки и прошепчу "конечно,милый"...а я..."драсти приехали...выгружайтессся!")))

Дмитрий Климович

это город ленинград??!!

Александр Емельянов - Женат

Дааа. это и - верно...и - проверено...Против истины - не попрёшь!!!

Одинокая Сволочь

вам надо попробывать сыграть с Димой Пушкаренко в карты !! ))

Сергей Федорченко

да да .. ))) ох не стал бы я так уверенно это заявлять )))

Vyacheslav P.

это вам кажется, что вы ее бьёте... 😄

*****

это вам кажется, что нам кажется

Vyacheslav P.

естественно. важен результат... 😄

Андрон Шрайбикус

А мы из рукавов...ьэто.... Пузырь...во!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Карта из рукава))--неперебиваема))

Виктор Маркин

ооо.да. и как моя камчатка.