Aля )))

Как делать домашние дела с удовольствием ? Подскажите мотивацию ? )))

Ответы · страница 2
Я Я

подумать что это ты делаешь для себя и для своей семьи

Aля )))

да, я так и делаю...Когда хочу порадовать своих, или мужа хотя бы ...

le
lelik.solnce1992

о сама задаюсь этим вопросом, как узнаете сообщите)

Sexy Wife

Какая должна быть мотивация когда дома срачь??

Aля )))

а когда срача нет ? ...а другие дела есть ? Еженедельная уборка дома, готовка...это итак всегда идет , в огороде работа не кончается.и на участок за вишней ехать надо ...это такая тяжелая акция ! Загрузить стремянку здоровую в машину и спилить там высокие ветки , где не достаю...

Sexy Wife

Ну тогда не знаю...у мня малыш маленький по этому бесконечно бардак 😮

Aля )))

мои давно выехали ..только муж ...скоро придет с работы... да и не проблема это- дом. работа ...Только подняться со стула ))

. З.и

представ что у тебя рмантическая встреча дома

Aля )))

))) Да , я так и делаю , представляю , что жду мужа в гости ко мне , а не уставшего с работы , ворчащего за невыполненную уборку дома по пятницам ))))

Ms
Mspa

Определить цель : для чего вы это делаете

Aля )))

да уж... высокие цели получатся , если помечтать ))) Например : Жду в гости ....мужа с работы ! )))

Ms
Mspa

А может так : любимый возвращается 🙂

Aля )))

Зачем придумывать еще одного любимого ?

Ms
Mspa

А я по простоте подумала , что муж- любимый ))

Раиса Глинкина

полюбить домашние дела. по другому -никак

Бабка Таня

Представь, что тебя снимают телекамеры!

Тараканова Ольга

не знаю. есть настроение за день все переворочу. нет настроения, все через пень колоду.

Женечка Иванова

сама не знаю где этому научиться

Aля )))

А все говорят : с любовью к своим домашним ... Этого мало ...и это - только слова...лень - это другое , компьютер- тоже )

Oleg Oleg

просто начните ,с бокалом вина!

Aля )))

)))))) Хороший совет ! )Спасибо !

Инна Мальцева

К тебе должен приехать парень

Наталья Ложникова

просто нужно любить свой дом

Aля )))

Любить -то люблю, но огород- больше ))) Работаю охотнее в саду, чем уборку дома делаю )

Aля )))

Часто играю в хозяйку , встречающую гостя, когда му с работы приходит )))

Larisa Vladimirovna

Это зависит от твоей половинки, какую энергию получишь от нее.

Aля )))

Ерунда это всё , свою лень надо перебороть !

Людмила Хлопина

выключить комп а включить музыку и шпарить

Rima Xvadagiani

vkluchi vesoluiu muziku itancui i dela delai ili poi

Алексей Кожура

под музон !остограмившись!!!

Aля )))

))) ой...так и спиться можно )

Алексей Кожура

а вы не каждый день!!!

Ирина Карпова

это все для себя любимой

Aля )))

))) Тут советуют для семьи стараться , а надо , оказывается, для себя ! )))

Ирина Карпова

приятно ведь босиком по чистому полу пробежать из сверкающего хрустального бокала шампанского выпить.. завернуться после ванны в благоухающее и чистое полотенце

Aля )))

ах ...это все - не то ! Уже давно все сделала , и это даже не уборка была , так мелочи каждого дня, ....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так для себя ж Любимой 😉

Aля )))

)))))))) Окей , согласна !

Ддд

Чтоб хотелось уюта!!!

Ддд

Есть! На душе ж хорошо становится и глаз радуется, когда порядочек образуешь! 🙂

Pfyelf

Вроде да. Всегда считал это рутиной))))

Aля )))

результат итак ясен , чисто у меня и до уборки , например ...Но все равно , раз в неделю , убираем весь дом ...Рутина ...

Te
Terminator-Term

нанять домработницу

Кв
Кві́тка

Музыку параллельно слушать.))

Aля )))

уже сделала все ! С музыкой и удовольствием ...

Татьяна Винокурова

не знаю-у меня ее нет

Aля )))

значит , будем делать так )))) !?

Ольга Распопина

самой бы знать

Aля )))

Есть море способов ))) , но встать от компа- трудно ! ))))))))

Ольга Распопина

иногда комп помогает на время забыть проблемы

Aля )))

Это так ... , но проблемы от этого не уходят *

Ольга Распопина

но они хотя бы отодвигаются

Владимир Беккер

Замуж выйди

Aля )))

да уже ! 32 года уже ! )))))))замужем

Владимир Беккер

Странно

Aля )))

что странно ? Домработницей уже должна стать ? )))

Владимир Беккер

Значит ты грязнуля.

Aля )))

нет , у меня дома - стерильно !

Gauhar Kopzhasarova

Незнаю даже

Алтай Мейрамов

с улыбкой и у всех поднимется настроение важней всего погода в доме

Алёна Фурсенко

под музыку

Aля )))

да...только в огороде музыку как-то неудобно ...наушники одеть ? МП 3 плейер