Д:
Дэйна :d

Как прошло ваше лето?)

Ответы · страница 2
Валерия Орлова

жарко было.занималась покупкой комнаты в Новосибирске.Кажется отпуск был как целая вечность.

Наталья Достовалова

Это что вопрос из школьной программы ?)))))....Неееет .....я не хочу писать больше сочинений ))))))))

Наталья

Я бы предпочла забыть это лето.. Вычеркнуть его напрочь.. Этим летом я похоронила свою маму.

Al
Ali

Я тоже потеряла дорогого человека

Антонина Эннс

Отлично! Нашла способ экономить горючее и получать бонусы! Накаталась почти бесплатно!

]~
]~[∆¢Tя

Восхитительно! Куча новых знакомств новые друзья и все планы которые хотела сделала

Семен Иванов

Довольно таки не плохо, очень приятно, мне очень нравится, между прочим ... (C) by Люба

Роман Дильмухаметов

Оно пролетело.в отпуск сходить не дали. Вот и работа все лето под хвост отправила

B_@__ K_E_S

тренеровки дом ну кроме 2 недель в турции но туда мы тоже ездили тренироваться

Елена Арсеньева

ой, не надо об этом: сидела со сломанной ногой. надеюсь у вас оно было удачней

Милота))

в отвечайке Виталий, здесь Алексей, кто ты на самом деле то? определись уже...

Наталия Старкова

Просто замечательно. Узнала много нового.Покаталась на лошади и мотоцикле.

Миннигель

В принципе неплохо, лето не особо жаркое, огурцов помидор много, яблок тоже

Без Комплексов

ОНО ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО И ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОНО НЕ КОНЧАЛОСЬ! А ТАК НОРМАЛЬНО! А У ТЕБЯ?

Полина Краюшкина

оно ещё не прошло )) я в отпуск ещё не съездила. так что лето продолжается )))

Константин Фофанов

Сколько раз не проходиииило, было лучше, но в этот раз как-то не удалооось)

Елена Свидерская

неужели оно прошло! а я и не заметила((((в трудах, заботах прошло мое лето

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Давно такого хорошего тёплого лета не было! В следующем году ПОВТОРИТЬ!

Алевтина Немерова

творчески - плодотворно. Начала на ВК новую группу вести - "Детям о Боге"

Ирина Мельник

так себе! где была. Там стояла жара до 50 градусов! Чуть не расплавилась!

Сергей Стреж

в предвкушении, потом в суете...потом в дороге..и затем в сожалении)))))))))