Доктор Шаффхаузен

Зачем один "мудрец" забросил кроссовки на дерево напротив своего балкона???

Ответы
Ира Прокуда

говорят что так обозначают точку сбыта товара у нас на проводах городского освещения в парке тоже кеды мотаются

Доктор Шаффхаузен

эта история трагична,Васёк электрик по-пьяни одел не ту обувь)))

Ира Прокуда

нет,от Васька около трансформаторной будки одни сапоги резиновые остались в прошлом году,а куда он сам исчез-до сих пор никто не знает 😢

Доктор Шаффхаузен

забухал его друга-это Петька уркаган

МАРИЯ ГОНЦА

Чтоб вонь....выветрилась! 😝 И не сперли ненароком!

МАРИЯ ГОНЦА

А срать необязательно! Ибо -ноги воняют.,потому что,из жопы растут! 😊

//

а как стул попал на кабель ? до домов далеко высота 16 этажа)))))))

Рая Люба

у нас тоже в городе появилось такое. Придурки развлекаются

Доктор Шаффхаузен

НАПИШИТЕ В ГАЗЕТУ,РУБРИКА ЛЕТАЮЩАЯ ОБУВЬ)))

Зона_Іn_Тересу

))) это я сынуле сменку передавала 5лет назад

Доктор Шаффхаузен

его погоняла Древолаз кличат Гермогеном или просто гимор)))

Зона_Іn_Тересу

я его не знаю,но я его уже боюс))))

Доктор Шаффхаузен

а вы ему морковки он вам перловки

Зона_Іn_Тересу

пускай себе висят)

Зона_Іn_Тересу

конечно душит

Лена

Его кроссовки, куда хочет, туда и бросает!

Лена

А как они у него оказались? Следить нужно за кроссовками. Или этот мудрец - ты?

Доктор Шаффхаузен

я не пидр-ты очём лезби)))

Фунтик

Наверно они до проводов не долетели.

Людмила Diva

чтобы понять на что он способен

Света

готовит тыл к отступлению

Света

а вдруг его муж на дерево закинет..

Чаликушу

проветрить

Св
Светлана

созерцать

Наталья Сучкова (Куцева)

маленькие

Наталья Сучкова (Куцева)

малые кроссовки..или котов с дерева погнал, чтобы спать не мешали...или любовника выбросил, а у того кроссовки зацепились...а САмое главное, хотел жене постучать, чтоб открыла и не добросил...