Пусть потренируются в госдуме. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. На голосованиях сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Не приняли поправки к закону о ЦБ, но, под звон бокалов 2 января ( втихую, как воры, хотя непонятно почему «как»?) приняли закон о ТОРах, который конкретно направлен на развал России. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента. Он мог бы отсидеться, но он пошёл ва банк. Теперь два варианта: Он победит вместе с народом или закончит как Хусейн, Каддафи или Милошевич. Согласитесь, что это мужественное решение как бы мы к нему не относились.
Типа путин так слаб, что не может какую то бабу приструнить либо так слеп, что не видит предательство страны ?
Он всё видит, но у него связаны руки Конституцией. И баба тут не причём. На ЦБ можно посадить не бабу, а обезьяну, но она всё равно будет действовать по инструкции из за океана
ого, я к вам... снимать на камеру... покажу своим... чтобы знали )))))))))))) Что плохого в чиновнике? Надо разделять чиновников тоже, есть (я очень на это надеюсь) среди них тоже правильные... есть коррупционеры... но есть же и нормальные
Нормальным такие мысли в голову и приходят)))))Якубович,говорят приедет на это посмотреть)))))
где это будет происходить? адрес, геометка... )))
Аблолютно! Сама в шоке)))))))
ого... жаль не рядом живу... а то бы заскочил
поднимают на 35-70% оплату за электроЭнергию с 10 мая 2015 года... Мы бы эти прутья им в одно место бы заталкали. и ещё экономайзеры запрещают использовать! Вот у нас какой праздник удался
Это ж где так много лишних прутьев?? Про чинуш не спрашиваю,они,как бродячие собаки,размножаются бесконтрольно.И почему такой странный способ.гнутья? В станке быстрее и удобнее.
Он у нас спортсмен-рекордсмен)))Грелки рвёт, календари,шинами жонглирует))) До прутьев добрался)))
Да где же обитает этот уникум- истребитель чиновничьей плоскожопости, как его зовут,откуда такое рвение к подобным рекордами.И главное: ЗА ЧТО такое наказание
В славном городе Орле, есть такое ЧУДО)))
Оттуда д.были разбегаться все плоскожопые и наступить свобода
Парад ретроавтомобилей,велогонка мира,буфеты,ярмарки,концерты для ветеранов и членов их семей,спортивный кросс...И это далеко не всё.
И полиция в этот день особо к пьяным не цепляется,но за порядком следит:под кустами спать не дадут.
Город русского оружия-Ижевск.Среди прочего полно тех,кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны,кто стоял у мартеновских печей,кто стоял у станков,изготавливая оружие.От старожилов знаю:откосы вдоль железнодорожной ветки Ижевск-Агрыз были забиты трофейной техников потому,что мартеновские печи "Ижстали" не успевали переплавлять технику фашистов.Ижевские трамваи в войну перевозили не только пассажиров,но также транспортировали раненных,оружие,хлеб.Трудной осенью 1941 года руками женщин и детей в короткие сроки была построена железнодорожная ветка Ижевск-Балезино.А сколько спортсменов дала стране Удмуртия !!!
С наступающим праздником Вас!!!
Чиновники - это вчерашние МЫ С ВАМИ! Присмотритесь - это всё наши кумовья да кореша. С себя надо начинать!!!
Многие плохо по РУССКИ читают. И вместо Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! Читают (и делают) Я ПОМНЮ! Я НАЖРУСЬ! 
У нас это День памяти, прежде всего. Будем вспоминать, грустить и поклон всем защитникам.
Адекватные люди у вас у власти.
Чего-чего? Фашизм для вас адекватен?
Пардон! При чём тут фашизм?
При самом этом: национал-бендерский фашизм. Всё тот же Гитлеровский сценарий.
А мы к вам приедим опыт перенимать,но перед этим перекусим,чтобы быть добрее))))))))))
Явка,адрес,город куда с арматурами прибегать,пароль славянский шкаф заказывали,ответ сегодня мочим тварей))))))))))))))))))
Орёл, "Рекорд Победы"называется)))Арматуры не надо. Чиновник сам всё сделает. Рекордсмен он у нас))))
У на в Москоу еще больше этих тварей,все ворье со всей страны здесь)))
У нас как обычно каждый год.А про чиновника это бесполезно.У него голова чугунная
Это лт сам себе делать собрался))))На рекорд идёт, реально!
Передайте эстафету другим регионам,что-бы тоже чиновники были "рады" празднику.
Наш чиновник -рекордсмен! Таких нигде нет)))
Когда вы наконец эстафету Москве передадите?
Выслужится - переедет в Москву))
Как удалось организовать такой невиданный аттракцион? Как зарегистрированы?
Таких подробностей не знаю.
А где бы глянуть на это мировое шоу
Погуглите "Рекорд Победы."Орёл.
унас к празднику памятник дню победы завалилсяна голову председателю))
у нас как обычно - фанфары, обещания, салюты...а после всё то же самое
И у нас. Плюс на рекорды потянуло.
ветераны скоро уйдут в прошлое - теперь будем портреты носить по площадям - мы помним, мы гордимся.... надо было помнить при жизни а не издеваться над пожилыми людьми, которые бились с врагом на смерть за нашу лучшую долю....
Так проще гордиться, чем делать(((
на заре...пока все люди спят..бутылку водки выпил и позабыл про всё...
нее..это так..предположительно..
да полно ко...кому это надо-давно спит..
А можно мне к Вам? Хоть одним глазком глянуть,как мечты сбываются...
А у нас всё мирно и чинно,дружно и весело)))Чего и вам желаю!.....Минск
Хорошо как Вы праздник встречаете! Нашим надо тоже посоветовать
Я уже писал,что надо срочно эту эстафету сюда передать,в Москву.
было бы неплохо всем чиновникам прутьями по голове пройтись)))