Сергей Петренко

какая у вас марка машины? и сколько вы гнали на ней максималка?

Ответы
Ирина S Россия❤️

У меня нет стремления гонять за рулём. Разгоняюсь там. где позволено. На трассе до 110, разгоняюсь до 130, т.к. + 20 км штрафа не будет. Иногда увлекаюсь и разгоняюсь до 140, на что навигатор сразу реагирует сигналом и я снижаю скорость. Пежо 408.

Сергей Петренко

молодцы)целее будете)это у нас у молодых адреналин играет сейчас)

Владимир Савин

Рено,это у меня шестая машина в моей 56-ти летней автомобильной жизни....Никогда больше 140 не гнал.....Ну кроме спортивных гонок.....😀

El
Elena

у старшего брата был мерседес с280, разгонял до 240,это было шикарно, так же друг брата катал меня на мотобайке и разгонял его до 360

Сергей Петренко

был то был,а в данный момент? и я имедую именно у вас а не у брата и т .д)

El
Elena

у меня авто нет) поэтому меня катают братья и их друзья) а меня на права учиться не пускают,потому что знают что я люблю скорость и могу убиться нафиг)

Сергей Петренко

аааа)))ну тоже правильно тогда))

..
. .

еще не заработала на машину ))))))))))) хоть и работаю уже 10 лет...🙂 надо было бы в олимпийских играх участвовать🙂

Skywriter

volvo xc90, езжу спокойно, для адреналина могу с парашютом прыгнуть, а дорога не для того, чтобы хуйней заниматься

Сергей Петренко

не ну это уже подсудное дело и хулиганство,но это ни как не связанно с дорогой,хорошо а если допустим такой момент что я еду с беременной девушкой и очень спешу,но при этом обгоняю по сплошной все машины своего ряда,а на встречу ни кого нету? вы бы лешили прав?

Skywriter

Да какая разница, связано это с дорогой или нет. Думать надо своей головой, а не смотреть по сторонам " а вот он..." Да какая разница, что он? А если он сейчас с моста в реку прыгать пойдет? Нарушает? Начальство с удовольствием отреагирует на жалобу. И в течении 30 дней должны дать письменный ответ. Про обгон через сплошную - девушке скорую, тебе протокол. Если потом окажется, что ей действительно была необходима помощь, протокол отменят.

Сергей Петренко

ты там дружище без обид только,просто говорю так как это делают у нас,я тебя к этому не привлекаю же,и не говорю что ты такой же как и все,но у нас большинство просто так делают с маяками! То есть в трудной ситуации нарушить можно,только если оно реально так?

Skywriter

Нарушить нельзя, эта мысль неправильная, не надо к ней привыкать. Просто каждая ситуация индивидуальна. И нарушение нарушению рознь. Не вовремя включенный поворотник - это одно. А выпитые сто грамм - это другое, даже если тебе ребенка в больницу доставить надо.

Сергей Петренко

не ну пьянку за рулём я тоже не одобряю,таких стрелять надо вообще

Lady Winter 🇷🇺

Шкода Румстер, максимум 170 получилось, и то видать не полные. Не гоночная машинка, парусность большая.

Луна

Шкода рапид 180, форд фокус 2 рестайлинговая седан 200, киа Рио хэтчбек 160, Рено Логан автомат 140

Александр

У нас их две. BNW и Ford. Мы ездим по автобану строго с разрешённой скоростью. Так все ездят.

Кареглазая А)))

Не своей макс до 140 разгонялась,Сузуки )))в городе не разгонишься))))а так 180 на другой

Кареглазая А)))

Машина не роскошь,а средство передвижения

Сергей Петренко

ну как бы да,но и как бы нет))

Кареглазая А)))

Каждому свое

Сергей Петренко

это верно))ну мотор сделаю,буду и стиль придавать своей машинке))буду на стиле катать)

Кареглазая А)))

По любому

Станислава

У меня паническая боязнь скорости. Я вообще не люблю машины. Я даже лифты не люблю

Сергей Петренко

ну бывает такое,с одной стороны это хорошо,есть видео одно хорошее,про это всё рассказывает мужик,очень хорошее видео,но я на оборот люблю скорость

~*
~ *** Наташа *** ~

ноги обыкновенные, 100 шагов в час, иногда больше, состояние отличное, не ломались

Тима

митсубиси лансер... 260км/ч разбил уже.. в утиль... восстановлению не подлежит ))))

Бегущая По Волнам

У нас газелька, водители больше 80 ездить боятся. Рассыпется. Служебная.

Sergey

ваз 21074 2007г 150км/ч могла еще разогнаться чутка но все дребезжит страшно)

Людмила Пасынкова

У меня нет машины. А если бы была больше 100 не ездила бы. Я трусиха.

Koroleva Severa

марка: две ноги. max.speed: ~хз сколько, во мне спидометр не торчит.

❀L
❀ Leksa ❀

Фольксваген Пассат Универсал.. 150 км/ч) мне больше и не надо)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Та что мне по нраву и тот предел , что не даёт педаль газа

Елена Рожнова

Машину я продала и у меня нет привычки гонять на машине

Юлия Горностаева

LG,каждый день детское бельё гоняю на максималке😸