Сергей Петренко

какая у вас марка машины? и сколько вы гнали на ней максималка?

Ответы · страница 4
Кот Базилио

5 бумер...

Кот Базилио

А у нас позволяют пользоваться машиной не больше 7 лет... То есть можешь пользоваться и 100 лет, но страховки не будет. Мы старую сдаём, денег добавляем и новую берём... Но проблем нету ни с ремонтом, ни с обслуживанием... Как лётчик, сел и полетел, но мы ещё топливо заливаем...

Кот Базилио

Зато проблем нету! Вон те искать кто двигун сделает, запчасти, а мне пох.. позвонил что там стоит, заглохла, через не более сутки звонят чтобы придти и забрать, а могут и домой пригонят и спасибо скажут что ребята заработали...

Кот Базилио

Я вот тут понять не могу.. Или на@@ка или что там... На страховку денег не берут, ремонтируют бесплатно, резину меняют бесплатно... У меня была "Лянча", её сдал, добавил 3 000€ и получил новенькую машину, 5 лет ничего не плачу (только топливо) потом ещё 2 года ездишь за 50% страховки.. Ну а после 7 лет все 100%...

Сергей Петренко

честно не могу сказать,так как у нас такого нету))

Кот Базилио

Да, я знаю...

Владимир Габанов

Ваз 2106 160

Сергей Петренко

оо нормально ты её раскочегарил ))

Владимир Габанов

Да 5 ступеней она могла больше но не стал

Владимир Габанов

Нет она и без них не плохо ездит))

Владимир Габанов

Да хоть хихи не подводит!!

Маша

Ауди, 180

Маша

Это как?😳 Услуга за услугу?

Сергей Петренко

ну ты попросишь что ты хочешь от меня,я выполню) и ты мне дашь прокатиться )))

Маша

Ну...я такое могу попросить.. Точно откажешься)

Сергей Петренко

не факт))ты скажи а я отвечу))

Маша

Для начала проверим наши возможности, вод. удостоверение есть?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Майбах

Макс Хомяк

eclips , 195

Макс Хомяк

она самая ))) ни на что ее не променяю,

Сергей Петренко

да хороший апарат) сам от куда?)

. .

тесла

Сергей Петренко

0_о капец она денег стоит)

. .

фигня зато на бензин и вообще на даже на зарядку аккмуляторов денег ваще не трачу

. .

с ней так открываешь пердний багажник а там пусто и задний тоже пусто и сам аккамулятор под днищем кузова плоский в точь точь выглядит как у сотовых телефонов только в метровом исполнении

Бе
Белль

Сергей Петренко

Ни че себе вы там четырку душите)

Бе
Белль

Нет брат туда вбухал новые запчасти и вот тестируем

Сергей Петренко

Смотрите что бы поршня не повылазили)

Natalia Sikorskaya

Ее гн

Natalia Sikorskaya

ее уже давно нет .была 5ка жигуленок

Надежда

14 -150

Надежда

Так вы статистику ведете..

Сергей Петренко

мне просто лень обьяснять уже

Гр
Грета

Гр
Грета

черненькая

Гр
Грета

неважно)))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

😌 спасибо)

Джек Лондон

Сергей Петренко

Марку просто напишите )не украду )я же не прошу документы вашей машины и номер вин кода и т.д)