5 бумер...
А у нас позволяют пользоваться машиной не больше 7 лет... То есть можешь пользоваться и 100 лет, но страховки не будет. Мы старую сдаём, денег добавляем и новую берём... Но проблем нету ни с ремонтом, ни с обслуживанием... Как лётчик, сел и полетел, но мы ещё топливо заливаем...
Зато проблем нету! Вон те искать кто двигун сделает, запчасти, а мне пох.. позвонил что там стоит, заглохла, через не более сутки звонят чтобы придти и забрать, а могут и домой пригонят и спасибо скажут что ребята заработали...
Я вот тут понять не могу.. Или на@@ка или что там... На страховку денег не берут, ремонтируют бесплатно, резину меняют бесплатно... У меня была "Лянча", её сдал, добавил 3 000€ и получил новенькую машину, 5 лет ничего не плачу (только топливо) потом ещё 2 года ездишь за 50% страховки.. Ну а после 7 лет все 100%...
честно не могу сказать,так как у нас такого нету))
Да, я знаю...
Ваз 2106 160
оо нормально ты её раскочегарил ))
Да 5 ступеней она могла больше но не стал
Нет она и без них не плохо ездит))
Да хоть хихи не подводит!!
Ауди, 180
Это как?
Услуга за услугу?
ну ты попросишь что ты хочешь от меня,я выполню) и ты мне дашь прокатиться )))
Ну...я такое могу попросить.. Точно откажешься)
не факт))ты скажи а я отвечу))
Для начала проверим наши возможности, вод. удостоверение есть?
Майбах
eclips , 195
она самая ))) ни на что ее не променяю,
да хороший апарат) сам от куда?)
тесла
0_о капец она денег стоит)
фигня зато на бензин и вообще на даже на зарядку аккмуляторов денег ваще не трачу
с ней так открываешь пердний багажник а там пусто и задний тоже пусто и сам аккамулятор под днищем кузова плоский в точь точь выглядит как у сотовых телефонов только в метровом исполнении
Ни че себе вы там четырку душите)
Нет брат туда вбухал новые запчасти и вот тестируем
Смотрите что бы поршня не повылазили)
Ее гн
ее уже давно нет .была 5ка жигуленок
14 -150
Так вы статистику ведете..
мне просто лень обьяснять уже
Марку просто напишите )не украду )я же не прошу документы вашей машины и номер вин кода и т.д)

спасибо)