Ал
Александра

Где самое холодное место во вселенной?

Ответы
Андрей Урусов

Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины. И создал женщину из плоти и крови. Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас". С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому...

Галина Табачная

Астрономы утверждают, что им удалось обнаружить самое холодное место во Вселенной. Согласно их данным, туманность в форме бумеранга, что входит в состав созвездия Центавра, и является таким местом.

Туманность находится на расстоянии 5 000 световых лет от Земли. Основное вещество в данной туманности - разреженный газ, свидетельствующий о масштабных разрушениях планет в этой системе.

Специалисты сообщают, что, учитывая особенное расположение туманности и разреженность структуры вещества, температура туманности составляет в среднем минус 272 градуса по Цельсию, что всего на 1 градус выше нижнего предела температур - абсолютного нуля (минимальный теоретический предел температуры, которую может иметь физическое тело).

Ирина Смолянская

Температура там равна -272°C, с учетом того, что самой низкой температурой считается -273°C, это нижний предел всех температур.

Речь идет о туманности Бумеранг, которая является самым холодным местом во Вселенной. Ее температура равна -272°C, с учетом того, что самой низкой температурой считается -273°C, это нижний предел всех температур.

Сергей Берещук

классный ответ,не ожидал от женщины.

Ирина Смолянская

а что вы думаете,что женщины не умеют отвечать......

Сергей Берещук

Теперь так не думаю,ведь тема не популярная среди женщин.Попробовал бы я жене про температуру Марса порассказывать,или не переключил бы свой любимый канал "дискавери"на ее сериал,то имел бы что слушать....

Ирина Смолянская

тогда нужно иметь два телевизора

Сергей Берещук

На втором дочка мультики смотрит.

Ирина Смолянская

понятно,жена-сериал,дочь-мультики,а вы в спрашивалке вопросы задаете,тоже ничего,жену присадите

Ирина Смолянская

точнее увлечения,я тоже люблю фильмы смотреть,но я их скачиваю,не люблю рекламы

Свириденко Дмитрий

а далеко ходить не надо. температура абсолютного нуля что-то в районе -271 градуса по цельсию. и такая температура примерно во всей вселенной на определенном удалении от звезд. единственное место на сегодняшний день, которое несколько холоднее (буквально на пару десятых градуса) находится в туманности "бумеранг".

_Mэri* S@бitov@

Самое холодное место во Вселенной находится в туманности Бумеранга, облаке пыли и газа на расстоянии 5 тыс. световых лет от Земли. Температура в нем равна -272 градусам Цельсия. Туманность образовалось из потока газа и пыли от стареющей звезды в центре.

Ма
Мария

Надежда Полякова

Туманность Бумеранг является самым холодным местом во Вселенной. Ее температура равна -272 °C.
Внутри туманности дует холодный звездный ветер со скоростью 500 000 км в час. На данный момент ничего холоднее во Вселенной не обнаружили. Вы туда собрались?

Anatoly Karpushin

Самое холодное место во Вселенной находится в Финляндии В 2000 году группа ученых из Хельсинкского технологического университета охладила кусок родия до температуры лишь на десять миллиардных градуса выше абсолютного нуля (-273 °С).

Я Здеся

Речь идет о туманности Бумеранг, которая является самым холодным местом во Вселенной. Ее температура равна -272 °C, с учетом того, что самой низкой температурой считается -273°C, это нижний предел всех температур.

Анатолий Речкалов

Алексей Абдульманов

Астрономы утверждают, что им удалось обнаружить самое холодное место во Вселенной. Согласно их данным, туманность в форме бумеранга, что входит в состав созвездия Центавра, и является таким местом

Рохас Виталий

Самая низкая температура, когда-либо зарегистрированная на поверхности тел в Солнечной системе, - поверхностная температура одной из лун Нептуна, Тритона. Температура оказалась равной
–235 °C

Надежда Иванова

Самое холодное место во Вселенной находится в туманности Бумеранга, облаке пыли и газа на расстоянии 5 тыс. световых лет от Земли. Температура в нем равна -272 градусам Цельсия. Туманность...

Александр Макаров

Шведские астрономы обнаружили самое холодное место во Вселенной. По их данным, туманность, имеющая форму бумеранга и входящая в состав созвездия Центавра и является таким местом.

Света Пискарёва

Шведские астрономы обнаружили самое холодное место во Вселенной. Таким местом, по их данным, является туманность, имеющая форму бумеранга и входящая в состав созвездия Центавра.

Татьяна Бадулина

Самое холодное место во Вселенной находится в туманности Бумеранга, облаке пыли и газа на расстоянии 5 тыс. световых лет от Земли. Температура в нем равна -272 градусам Цельсия.

Капелька Росы

Vera Donezkaya

Речь идет о туманности Бумеранг, которая является самым холодным местом во Вселенной. Ее температура равна -272 °C.На данный момент ничего холоднее во Вселенной не обнаружили.

Katastrofa

Самая низкая температура во вселенной - это Туманность Бумеранг, находится в 5к световых лет от земли, это самое холодное место обнаруженное на данный момент во вселенной.