Ал
Александра

Где самое холодное место во вселенной?

Ответы · страница 4
Андрей Турчак

туманность Бумеранг, открытая австралийскими астрономами в 1979 году.

Туманность "Бумеранг" одного градуса до абсолютного ноля не хватает

Му
Мурочка

Самое холодное место во Вселенной находится в туманности Бумеранга

Нина Куатова

Самое холодное место-это сердце девушки,если парень ей не нравится.

Светлана

Вселенная бесконечна - в ней не может быть чего-либо самого-самого..

Мария

в самой отдаленной точке от любых светил и более менее ярких звезд)

Оксана Нападовская

???...понятия не имею что там в космосе делается...и где там холоднее...

Виктор Маховский

ежели вы о проЯвленной Вселенной, то ответ таков: .-На Излёте Света.

Родион Пономарёв

ахахах во вселенной это очень большое пространство) гугл в помощь

Александр Линьков

чтобы ответить на вопрос нужно хотябы побывать во всей вселенной

Валерий Чадов

На самой дальней от нас планете, потому что она далеко от солнца

Agito Wanijima

ну вообще вся Вселенная холодная, даже очень-преочень холодная)

А.
Ахмад .

100% никто из людей не сможет ответить Правильно на Ваш вопрос )!!!

Татьяна Шикуля

в открытом космосе...куда почти не достигает свет и тепло звёзд

Ев
Евгения

Думаю, в космосе, где температура достигает абсолютного нуля)))

Soll

Фогель, я на море следить не могу который год,а Вы - вселенная...

Ми
Мила

Сердце у человека которого любишь ты, и который не любит тебя)

Саня Фёдоров

В попе мамонта вросшего в ледник во время ледн кового периода

Sergei Hann

вы что с мозгом не дружите ?? может полезное что то сделаете ??

Анастасия Кузьмина

Холодно может быть везде, главное чтобы сердце было горячее)