Ольга Шпак

как Вы делаете счастливыми окружающих?

Ответы · страница 4
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

не ворчу)

Ольга Шпак

это дорогого стоит, а вот подсказку дать или поддержать словом - эт можно

Ол
Ольга

не мешаю

Сергей Орлов

Да,главное не лезть в их дела.

Ольга Шпак

ну, если принести пользу, то можно и влезть

Ол
Ольга

Все относительно,Ольга!То ,что мы расцениваем как пользу,может восприняться негативно

Tom S. Незнакомец

никак

Ольга Шпак

жаль, а почему, если не секрет?

Ольга Шпак

вот это радует, значит есть надежда, что что-то начнете менять, Бог в помощь!

Ольга

никак

Ольга Шпак

Олечка, жаль, хотя... я думаю, что Вы просто не замечаете, как это происходит... понаблюдайте и за собой и за окружающими во время общения с Вами, это любопытное занятие, успехов

Живу Для Тех.кому Нужна...

никак

Ольга Шпак

Наташенька, жаль, хотя... я думаю, что Вы просто не замечаете, как это происходит... понаблюдайте и за собой и за окружающими во время общения с Вами, это любопытное занятие, успехов

Лара Ишмух

????..

Ольга Шпак

не очень поняла вопросики, сорри

Лара Ишмух

нет..просто на вопрос не ответишь однозначно...ведь для того, что бы быть счастливым....у каждого свои запросы.....не говоря уже о том, что бы ты сделал окружающих счастливыми.... но я перефразирую..... - не делай зла.... не укради..... не убей..... не ..................... и будь счастливым...)))))))