Andrew Black

Мужчина должен уметь жить с дерьмом? (Аль Пачино)

Ответы
Аркадий Ялбаков

на вопрос отвечу предложением.предлагаю возможность заработать на смартфоне. Скачиваешь приложение ADKASH и за каждый звонок смс иммс компания платит 5 центов

Ассоль Апельсинка.

Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам. 😄

Евгений C

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.

Phoenix Bird

мужчина должен уметь жить так, чтоб дерьма в его жизни было как можно меньше!

Елена Кадыш

мы живем с дерьмом независимо от пола. Нужно уметь не выливать его на других

Анастасия -------------

смотря что он считает дерьмом из любой какашки можно конфетку сделать))

Любовь Жучкова

Ни кто ни кому не должен !!! Аль Пачино для меня не авторитет ))))

Andrew Black

Есть две наиболее правильные версии: Первая - Настоящий Мужчина должен уметь всё!!!! И вторая: Научиться жить с дерьмом лучше, чем покончить с жизнью...

Любовь Жучкова

покончить с жизнью.??? Ну не знаю...какое дерьмо.....А то может и лучше....

Ираида Лоскутова

Почему бы не убраться, или на это только женщина способна?

Andrew Black

не о го.не речь)) О жизненной ситуации.)

Елена Павлова

О мужчинах рассуждать не могу... О женщинах пожалуйста...

Andrew Black

странно. Казалось бы наоборот!?)

Елена Павлова

Все же женщин знаю лучше , чем мужчин...

Andrew Black

забавная иллюзия) А ведь я тоже хуже знаю женщин!)

Елена Павлова

Некоторыми секретами могу поделиться (да простят меня женщины)

Andrew Black

буду благодарен за науку!)

Uda4@

Дерьмо живет с дерьмом......А мужчине это не нужно)))))))))))

Галина Ляпина(Гера)

это умение никому не помешает....но зачем так мрачно?

Sasha Karasyov

все мы с дерьмом живет, так природа распорядилась))))

Аркадий Ялбаков

http://karamaiman.worldgmn.com предлагаю возможность заработать

Айгуль Акмурадова

Аль Пачино не глупый человек,наверно так и есть.

Мария Кожевникова

Конечно:) Как то он живет с некоторыми женами)

Мария Кожевникова

Да. Я привыкла к обвинениям со стороны незнакомцев, то что я-клон. Но это не так. Можно зайти ко мне на страницу в майл.ру и ВКонтакте,и написать мне письмо.

Andrew Black

)) вот больно я сомневаюсь, что у Марии Кожевниковой есть время, которое она вот так вот запросто просиживает в СПРАШИВАЛКЕ!!!)))))))))))))))))))))

Мария Кожевникова

Да, у меня НЕТ ВРЕМЕНИ! Поэтому на половину вопросов я не отвечаю! Успеваю немного посидеть на моих страницах в социальных сетях, в перерывах и вечером. А так, очень жаль, я бы хотела побольше отдыхать! Но работа и люди ожидающие помощь не ждут!

Andrew Black

Ну если Вы и есть ТА САМАЯ Мария,- приятно видеть на экранах! Успехов в творчестве! Удачи в жизни! Любви и Счастья в новом году! .)

Мария Кожевникова

Большое Вам спасибо! Очень тронута!

Галина Щербакова

Нет.Хотя,каждый выбирает то,что ему нравится.

Полина Соловей

их разкрутить трудновато.самый злой народ.

Ирина Ероцкая

ну так пусть сам то дерьмо в себе и держит...

Женя Моргунов Http://vk.com/id89154495

ну если ему это нравится то конечно )

Лариса ***

ну пускай живет...кому от этого хуже?